Регистрация: 23.01.20
январе 2020
07.01.20 - 14.01.20

Отличный отдых!)

Отдыхала с подругой в январе.

Мы прекрасно провели время в данном отеле. Здесь очень красивая территория, вкусная и разнообразная еда, отличный сервис. Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь по любому вопросу. Так же нет никаких проблем с языком, персонал на доступном уровне изъясняться на русском.

В пешей доступности от отеля есть различные магазины, аптека.

На территории отеля так же есть магазины, множество различных баров с напитками в том числе круглосуточный. Так же имеется основной ресторан , где поесть можно в любое время дня и ночи и несколько ресторанов Аля карт.

Номера хорошие, уборка ежедневная и качественная.

В отеле работает потрясающая анимационная команда. У них разнообразная и интересная программа на любой вкус. Ребята очень открытые, дружелюбные и весёлые. Не дадут скучать, всегда подойдут, расскажут саму программу на вечер, пригласят присоединиться. Им отдельная благодарность за то, что сделали наш отдых!!!)))))

По всем пунктам высший бал. В отеле все продумано до мелочей.

Очень не хотелось уезжать. Однозначноо вернёмся ещё и будем рекомендовать отель близким.

Анимация питание территория красивый риф и вообще всё
Нету
Добавлено 23.01.20 17:17 (1 117 символов в тексте)

13:25 25.01.20

Уважаемая Виктория!

Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле !
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.
Такой отзы как Ваш - это прекрасная мотивация для всех наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Виктория (1)