Регистрация: 09.01.14
январе 2020
02.01.20 - 08.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ремонт пляжа испортил отдых

Такого отдыха у нас еще не было, причем Анекс тур не приложил никаких усилий чтобы исправить ситуацию. Во первых сам отель находится на отшибе, территория отеля не большая, погулять негде, рядом стройка. Фотографии пляжа не соответствуют действительности. Пляж разрушен, пока идет не строительство пляжа, а его разрушение отбойными молотами. Весь отдых испорчен. При чем, на наши просьбы прекратить ремонт - работу отбойных молотов до 22.00 не реагировал ни туроператор, ни работники отеля. Грязь и пыль от работы техники летела в бассейн, на зонтики, на отдыхающих. Номер 130 тоже оставлял желать лучшего, на стене и шторе - плесень. В номере находились только одни тапочки, пришлось обращаться к персоналу, чтобы принесли вторые тапочки и халаты. Телевизор вообще не работал, опять пришлось обращаться, чтобы настроили каналы. Бассейн неплохой, подогреваемый, но опять наши туристы просили сделать температуру воды пониже, потому что была очень горячей, над бассейном стоял пар вначале. Питание не очень разнообразное, не соответствует системе Все включено, полностью отсутствовали морепродукты, постоянно что то заканчивалось, приходилось просить персонал, чтобы дополнили.В южной стране хочется южных фруктов, но кроме яблок, апельсинов, арбуза и дыни ничего не было. Мы ходили на рынок, 10 минут от отеля,покупали манго, мангустины, местные ананасы и финики. На пляж отеля Роял бич ежедневно предоставляли трансфер- грязный автомобиль или микроавтобус. В этом отеле можно пользоваться пляжными полотенцами (нужно взять талон на рецепции)и тапочками для купания. Пляж в нем - замечательный, если заходить возле пирса -только песочек, вода прозрачная, если плавать с маской можно увидеть морских черепах., можно взять лодку за 100 долларов и съездить к острову, там очень много красивых рыбок. Ездили на обзорную экскурсию в Дубай. Это город будущего! Все современное, красивое, необычное! Только опять Анекс тур не организовал все должным образом. Экскурсия началась во второй половине дня, наш автобус сломался. Нас завезли в какой то торговый центр, куда одновременно приехало много автобусов от Анекса, создали огромную очередь в туалет. Везде бегом.К отелю Парус - толпа, везде толпы туристов. Башню Бурж халиф посетили когда стемнело, со 125 этажа ночью только огни видны. Купили сувениры, но из-за сломанного автобуса пришлось брать вещи с собой.Обратно ехали опять на сломанном автобусе. Приедем еще в ОАЭ, но только не через Анекс тур и только не в этот отель.

Татьяна оценил сервисы

Огромный подогреваемый бассейн.
Ужасный ремонт пляжа маленькая территория отеля нет никакой анимации питание оставляет желать лучшего плесень в номере.
Добавлено 23.01.20 17:30 (2 474 символов в тексте)

18:16 23.01.20

На претензию по поводу ремонта пляжа Анекс тур прислал отписку

09:08 23.09.21

Dear Tatiana,
Greeting of the day!
first of all please accept my apologize for what happened during your vacation. regarding to the beach on that time we have natural storm what have big effect in all the area not only our hotel.all the hotel on this area where what we are have big side effect from this natural storm . and we do full renovation of all the beach and every thing OK now . and we add new tower building 5 star also with a lot of facilities . please visit us again and you will now the big work what we done . thanks again for your feed back.

13:59 23.09.21

Спасибо за своевременный ответ, ОАЭ посетим ещё раз обязательно, только другой отель

Все отзывы Татьяна (8)