Регистрация: 23.01.20
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
11.01.20 - 22.01.20

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель для Гоа

Мне отель понравился (сравнить есть с чем, включая Хайят). В номере чисто, чистая постель, полотенца, как полагается ТВ-плазма, холодильник, кондиционер, шкаф с вешалками, в душе гели и лосьон, в номере вода.

На экскурсиях общалась с другими из 2* и 4*, у них все было печально, грязно и насекомые..

Для Гоа этот отель шикарный, всем кому отправляла фото и приходили в гости, сказали так - кому есть с чем сравнивать на Гоа.

Потом выяснилось, что отель находится на главной улице в Моржим, рядом есть супермаркеты (где можно оплатить картой), палатки слева, спрааа кафе "Тибет" с очень низкими ценами (самые низкие какие я видела).

Там же на главной улице слева рядом улица с пляжными ночными кафе "Бора-Бора", справа дальше "Тибета" пляж. Один раз ходила пешком, минут 5 небыстрым шагом.

Потом на байке, брала в аренду у хорошего парнишки в Сиалиме 1 день 400р (ватс-ап +918007463844).

Отель европейского стиля, персонал вежливый, ненавязчивый, идет на встречу. Кому нравится больше комфортные условия, едет с детьми - это отличный вариант.

На пляже ближе вроде 1* бунгало тока, без особого комфорта. Мне понравился.

Чисто комфортно
Добавлено 23.01.20 23:29 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Li (3)