Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
январе 2020
18.01.20 - 25.01.20

3.7

Твёрдая 3-

Заселили нас не с видом на сад, как было в путевке, а с видом на дом местных жителей. Без балкона. Вещи не просушить. Одно маленькое окно. В номере воняет мышами. Правда к концу отдыха мы принюхались и окно не закрывали. Кондиционер включили, завоняло ещё больше. Единственный плюс теневая сторона. Номер старый, плесневелый. Но новый большой телевизор. Взяли депозит 200 юаней. Можно было дать 100 долларов. Уборка: меняли все каждый день, давали воду, чай, зуб. щетки. Полы мыли плохо. На завтрак сходили три раза. Во первых из-за разницы во времени с Санкт-Петербургом 5 часов было не проснуться и маленький выбор. Последний раз выбор был, но все холодное. Чай никакой. Кофе даже не пробовала эту муть. Автомат с соками не работал. Wi fi в номере работал великолепно, но обязательно скачайте vpn. Даже видеозвонки проходили. Живности в номере не обнаружили, что очень порадовало. Пляж: близко, но очень многолюдный. Нет бесплатных переодевалок, душа и лежаков. Есть платные в районе 250 руб. вдвоём это уже 500, за душ, мне кажется, это дороговато. Море чистое, но было прохладное. Много местных на пляже, видимо никто не работает. С магазинами и кафе проблем не было, каждый выбирает по своему вкусу и кошельку. Есть магазины брендовых одежды, есть дешёвые. По maps карте ездили гулять и на экскурсии сами. Автобусов полно и часто ходят. Готовьте мелочь, сдачу не дают. В целом можно съездить один раз, второй раз я бы уже не поехала.

Местоположение
Грязные и плохо пахнущие номера плесень
Добавлено из отеля 24.01.20 05:23 (1 442 символов в тексте)

07:45 26.01.20

Добрый день подскажите как там обстановка по отношению к вирусу?

08:41 26.01.20

Здравствуйте. 24 января все резко стали ходить в масках. Паники нет. Мы уехали 25 числа. Уточните, что именно вам интересует.

11:31 26.01.20

9.02 у меня вылет, вот думаю стоит ли ехать или лучше отказаться ?

13:47 26.01.20

Конечно решать вам. Обстановка накаляется. Есть уже заболевшие на острове.

16:58 29.01.20

Здравствуйте, тоже по корон вирусу вопрос - подскажите, верно ли то, что на Хайнань все экскурсии отменены, а туристов заставляют сидеть в отеле, без масок нельзя выходить и что закрыты все места массового посещения? Во время вашего пребывания там было такое? Сейчас туристов вывозят оттуда, а у меня тур с 3 марта, страшно переживаю, пока об аннуляции туров на мою дату объявлено не было. Спасибо за ответ заранее

Все отзывы Надежда (7)