Регистрация: 24.01.20
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
03.01.20 - 10.01.20

Отдыхала одна !

В этом отеле отдыхала одна, но одинокой не чувствовала себя совсем. Окружили вниманием и в отеле, и на пляже. Прежде всего отмечу местонахождение. Очень удачное, за исключением того, что идти из автобуса с аэропорта немного надо пешком. Приехала, был завтрак, накормили, напоили и отправили на пляж. Заселение в 12 по полудни. Вернулась уже с порцией солнца, добрая, даже не смотрела в какой номер заселили. Бухнулась на огромную кровать и уснула. проснулась к вечеру,прохлада проникала в мой номер вместе с уличным шумом. Осмотрелась)))) На кровати можно и вдоль и поперек находиться, шкаф платяной, телевизор(только с местными каналами). пара кресел, зеркальце и балкон с плетеными стулльями и мини столом.

Душ с горячей водой, холодная вода не была холодной, а была теплой.

Кафе для завтрака как такового нет, просто территория отеля со столами и стульями, своего рода пикник, только за столом. На завтрак бывают хлопья, супчики, каши, тосты, яйца, молоко, напитки,сок, кофе.

Контингент в отеле нормальный, адекватные и общительные люди. Все русские. Привет ребятам из Саратова от Натали! )))

Бассейн прохладный, там почти никого нет, иногда можно в жару поваляться, но я предпочитала океан!

Интернет работает не всегда, как впрочем и электричество. Но все есть.

Отель не очень большой, но красивый и аккуратный. Территория ухоженная и зеленая.

Мне понравилось.

чистота обстановка
для меня бассейн холодный
Добавлено 24.01.20 10:11 (1 371 символов в тексте)

17:06 07.02.20

Здравствуйте ! Можете подсказать пожалуйста ? На питание в сутки на человека сколько рассчитывать, хотя бы примерно, или цены в шеках на еду, для ориентировки ? Первый раз собираемся в Индию, в этот отель, я с сыном 11 лет

11:51 11.02.20

Добрый день. Расчитывайте, минимум 2000 руб. в день на двоих без алкоголя. В прошлом году были на Баге. Пообедать выходило 500-700. -это супчик ( 200-250 рупий) с морепродуктами, салатик овощьной ( 150-200) и муж брал рис или макарошки с креветками ( 250-300). Плюс водичка или соки. А на ужин, можно поесть так же бюджетно, а можно заказать рыбёху или креветок. Всегда подают гарнир и овощи к заказу. Микс из морепродуктов с гарниром ( рис или картошка фри) и аля салатик был 1500 рупий. на двоих взрослых было достаточно! Курс рупий к рублю, почти 1:1.

12:51 11.02.20

Спасибо !

11:01 13.02.20

Добрый день. Подскажите в отеле есть прокат байков?

12:07 13.02.20

Здравствуйте ! В отеле нет, но есть рядом. Прям рядом с отелем, любое скопление байков это аренда.