АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4170
Фото: 0
606
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший летний отдых

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года с семьей. Очень переживали, что в июле будет жарко, однако погода очень порадовала. Было комфортно и даже пару дней дождик. Отель произвел только позитивное впечатление.

Заезд прошел без проблем, но все же пришлось подождать свой номер два часа. Номера чистые, новый ремонт. Уборки проводили ежедневно. При этом на качество уборки никак не влияло наличие (отсутствие) чаевых. WiFi (на каждое устройство отдельно) и питьевую воду нужно получать на рецепции. Территория не очень большая, ухоженная. Отель состоит из двух зданий (отелей), поэтому прогуляться все же есть где. Вечером гуляли по набережной. Отдельное спасибо шеф-повару. Питание было великолепное на 5+. Ничего обыденного, большой выбор. Для детей попросили куриный супчик, так все 2 недели готовили нам на обед детский суп. Пляж хороший, просторный. Пляж состоит из двух частей: платный и бесплатный. Платный - всегда пустой, на бесплатном до 11:00 можно свободно разместиться семьей. Однако, пляж муниципальный и через дорогу. Порадовал детский клуб. Очень интересная и насыщенная программы. Детки бежали в клуб с большим удовольствием. Важная особенность - в понедельник детская анимация не работает (вообще!!!). Пришлось попробовать СПА центр. Не сильно навязчивый. Однако, сауна платная и только одно посещение бесплатно. В СПА центре есть закрытый бассейн. В целом услугами СПА остались довольны.

Принципиальных минусов не обнаружили. Единственное, не очень внимательные спасатели. Были свидетелями неприятной ситуации в бассейне, а спасатель даже не отреагировал.

Всем рекомендую данный отель.

Плюсы отеля
питание территория пляж детская анимация
Минусы отеля
спасатели размещение пляжа
Добавлено 24.01.20 11:04 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация