Регистрация: 24.01.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

Коктебель прекрасен, как ни крути

Юг это хорошо, а Крымский Юг - ещё лучше. Именно на южной части полуострова и располагается Коктебельская бухта. Коктебель прекрасен, как ни крути! Особенно посёлок оживлён в разгар сезона, именно в этот разгар и оказалась тут я)

Отдохнула хорошо и вернусь в Коктебель) - это мои общие впечатления. Отель:

Коктебельский Кристалл считается мини-отелем , однако назвать его МИНИ не поворачивается язык. Честно) При 5 этажах и парковке машин на 40 ( на глаз посчитала ). Мне кажется его видно из космоса, аха.

На время отдыха я взяла в аренду автомобиль, парковка и географическое расположение Кристал очень были кстати. Рядом Феодосия, Орджоникидзе, Судак, Новый Свет и много чего ещё. Кристал - лучший выбор для тех, кому не мил пляжный отдых( хотя и он в метрах 400).

Очень понравился номер. Новые кондиционеры, не те что заводятся и работают как КАМАЗ всю ночь, а хорошие и новые с режимом авто. Очень комфортно. Спалось сладко. Вид из номера на прикрепленном ниже фото.

Любители поглазеть на достопримечательности и природу, в составе экскурсионной группы, тоже будут чувствовать себя здесь вполне комфортно. Отель предоставляет скидки на разного вида развлекуху, аквакпарк и тд. Сотрудник ресепшн договаривается с экскурсоводами и тд. Тоже хорошо и удобно. Спасибо за отдых!

Парковка расположение номер экскурсии
не заметила
Добавлено 24.01.20 11:10 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (1)