Регистрация: 18.08.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2010
05.09.10 - 12.09.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Был в 2010 году.необычный и в то же время отличнейший отдых...

Был в 2010 году.необычный и в то же время отличнейший отдых в свадебном путешествии,который оставил бурю эмоций.Дополняю свою карту путешествий и не мог не вспомнить отдых в Кремлине.По прошествии многих лет он остается одним из любимых отелей.

Все было на высшем уровне .Никаких нареканий ни по номерам ,заселению ,еде ,сервисам и персоналу не было совсем.А еще рядом стоящий Topkapı был в руках одного владельца.Так что вход был свободный и туда.А вечернюю анимацию мы вспоминаем до сих пор и не было лучшее в других наших поездках.

Есть и свежая информация от коллег по работе ,они были в мае 2019 г.текст сообщения и орфография сохранены.

"Обеденную зону расширили, стало просторно, чисто и светло. Еда правда лучше и разнообразнее. На майские были концерты 2маши, градусы, это от отеля. Конечно Кремлин-это не бомба, но там правда лучше. Номера старые,но проходит ремонт.Если они еще и номера починят, будет вообще отлично."

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.01.20 11:34 (1 009 символов в тексте)

15:54 25.04.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез