Регистрация: 24.01.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне приемлемый сервис и очень удачное расположение

Первый раз выбрала для отдыха в Турции "троечку" и не пожалела ничуточки. В день заезда был небольшой шок - отель, мебель - все, конечно требует ремонта. Но я ведь приехала не в номере сидеть. Расположение удобное, пляж рядом,рынок рядом, буквально в нескольких минутах ходьбы - остановка троллейбуса, легко добираться в центр для шоппинга, в Калеичи. В номерах чисто, убирают, полотенца меняют каждый день. Завтраки неплохие, чай - в течение дня, стоят кулеры с питьевой водой. Вай-фай вполне приличный. Честно говоря, решила оставить отзыв, когда прочитала предыдущий. Никакой осыпавшейся штукатурки, никакой вони от канализации. Территория небольшая, но уютная: цветы, гранатовые деревья, плетеная мебель. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Телевизор, холодильник, кондиционер - старенькие, конечно, но работали исправно. Если летом опять соберусь в Анталью, поеду в этот же отель.

Дорога к пляжу

Калеичи

Вид с балкона

Рынок

Калеичи

Хорошее расположение внимательный доброжелательный персонал тишина неплохие завтраки.
Требует ремонта.
Добавлено 24.01.20 23:15 (898 символов в тексте)

18:27 23.02.20

Сразу видно, отзыв по заказу .Вот из за таких люди попадают в этот сарай .

22:10 03.03.20

Цена на отель 20тр. на неделю. Чего вы ждете за такою цену? перелет+трансфет+ какой-никакой завтрак я считаю за такие деньги ШИКАРНО:)

00:15 22.08.20

Приехать отдыхать в сарай?Вы готовы?Рискните, отдайте 20 т руб и наслаждайтесь!За 20 т руб в 4* с олл инклюзив отдыхают , а не в таких сараях, за бесплатно нормальный человек туда не вернется

22:43 03.03.20

Подскажите пожалуйста где в Анталии рынок фруктов ?

18:22 09.03.20

Рынки бывают в каждом районе города в разные дни. Куда приедете, там и спрашивайте.

02:17 10.03.20

Спасибо

10:42 10.08.20

Отзыв заказной.В Анталье нет троллейбусов!

00:12 22.08.20

В этом отеле в кафешке частенько заседают и проводят детские праздники местные русскоязычные дамы, вот они за бесплатную аренду помещения под праздники строчат здесь положительные отзывы.

00:28 22.08.20

За 20 т руб в 4* с олл инклюзив? ))) Смешно )) Подскажите названия таких отелей

23:21 06.06.21

Столько фото и ни одного из прекрасного номера!и где фото троллейбуса?может они все разъехались от этого грязнючего отеля ,потому что я в Анталии троллейбусов не видела

Все отзывы Ирина (1)