Регистрация: 11.12.13
январе 2020
04.01.20 - 16.01.20

4.2

В очередной раз в Тропителе.

В пятый ра з посетили Тропитель. Не пожалели как всегда. Отель очень спокойный, чистый. Номера немного подновили, с нашей последней поездки заметили легкий косметический ремонт в номере в котором обычно останавливаемся (145). Приятно что обслуга по-прежнему носится вокруг гостей на пятой передаче, независимо от того в первый раз приехали или нет. Нам по приезду надели как почетным гостям золотые браслеты, каждый день приносили фрукты и бутылку вина в номер пока я не попросил это дело прекратить. По-моему это уже перебор. уборка в номерах аккуратная, придраться не к чему. В ресторане тот же повар что и в прошлом году, готовит на 4+. Море в январе только два дня не радовало из-за ветра,причем утром до 10 стабильно тихо потом может начаться ветер. Два раза крепко повезло,плавали минут по 5 рядом с большой черепахой которая дышала на поверхности. Остальные обитатели подводного мира присутствуют постоянно на своих местах. Плавали много, километров по 5 -6 в день в ластах и масках. Очки не очень подходят для дальних заплывов по волнам.

В общем так- отель наверно почти идеален для любителей сноркелинга и дайвинга. Рекомендую.

Чисто расторопная обслуга.
Подуставшие номера но не критично.
Добавлено 24.01.20 23:34 (1 136 символов в тексте)

20:50 08.09.21

Добрый день, подскажите пожалуйста почему никак не поздравляете туристов с днем рождения? Моя подруга сейчас у вас отдыхает в 274 номере, написать отзыв с территории Египта ей не дает провайдер, персонал на русском не разговаривает.6.09 у нее был день рождения и воообще никто никак не поздравил