АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1072
Фото: 24
Отдыхала Парой в
декабре 2019
24.12.19 - 22.01.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месяц в отеле Болливуд

В Индии мы были до этого 3 раза, но отдыхали в другом отеле. В этот раз решили мы с мужем поехать на ГОА на месяц. Путешественники мы не придирчивые, больших требований не предъявляем) В турагентстве мне предложили на выбор 3 отеля, я, почитав отзывы, почему-то остановила свой выбор на отеле Болливуд. Приехали мы в отель около 14 ч. Ждали на ресепшен недолго, вскоре нам предложили номер 407. Осмотрев номер, я была удручена. Холодильника не было, половина выключателей не работала, точнее половина светильников) Весь номер какой-то убогий, мебель старая, ободранная. Белье на кроватях в желтых пятнах, не свежее. Пододеяльников на одеялах вообще не было. Пол грязный. Такое ощущение, что в номере не убирались, а просто немного смели мусор. Чайника не было. Хорошо, что мы с собой привезли маленький эл.чайник. Стоял только кувшин, похожий на чайник и 2 стакана. Балкона нет.Попросили поменять номер. Нам не отказали, но сказали, что можно это сделать только через день. Через день мы переехали в номер 308. Он не особо отличался от предыдущего, только холодильник был и светильников побольше работало. Кондиционеры в номерах старые, оконные. Шумят невероятно. Везде по потолку и светильникам паутина. Пыль на всех поверхностях. Но у меня была с собой тряпка, что смогла, протерла)

Еда на завтрак разнообразием не отличалась. Голодным не останешься, но было такое ощущение, что мы не за свои деньги питаемся, а нам какое-то одолжение делают и кормят за свой счет. Очень часто блюда были просто невкусные и несъедобные. Особенно это касается блинов или оладьев. Почему-то в них часто добавляли какую-то зелень и специи, так, что в рот не вломишь. За весь месяц нам на завтрак ни разу не дали ничего мясного!!! В основном все берут омлет и кашу. Кашу работники прямо при нас неоднократно разбавляли молоком, чтобы пожиже была. Хорошо хоть не водой!!! Про воду. В номер воду в бутылках, как в других отелях, не дают. Воду можно было брать из кулера на ресепшен. Не очень удобно постоянно ходить с бутылкой за водой. Убирают номера отвратительно. Горничная заходила не каждый день, даже если ей оставляешь чаевые. А если заходила, то исключительно в то время, когда мы отдыхали. И всегда спрашивала надо ли убирать номер. Полотенце для ног, сколько я не просила, горничная не поменяла за месяц ни разу! И вдруг накануне отъезда положила нам чистое полотенце))) Полотенца для лица не было вообще. Но у меня было своё) И ещё во всех номерах, кроме супериори, нет балконов! Вид из окна номера 308 на болотце и грязный забор, перед которым на территории отеля помойка! Туда работники сваливают мусор и периодически жгут его! Хорошо, что ветер всегда в противоположную от окон сторону, а то задохнулись бы.

Вайфай только на ресепшен и то слабый. Часто отключается электричество, несколько раз за день. Проход к морю напротив отеля через помойку! А в обход надо идти метров 200.

Питались в шеке у Розы. Это справа по пляжу. Вкусно и скидку дают постоянным посетителям)

Ездили на 2-х дневную экскурсию в Хампи. Не рекомендую. Дорога отвратительная и опасная, в пути 8 часов туда и 8 обратно, сама экскурсия в самое пекло, по жаре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

за море, солнце и пляж прощаю всю индийскую грязь)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, как всегда супер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога в Колву за отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

проход к морю напротив отеля, грязь и помойку не стала фотографировать)

Фото туриста отеля

Номера

бесполезная ниша, лучше бы балкон сделали

Фото туриста отеля

Номера

светильник над кроватью: чурка с лампочкой)

Фото туриста отеля

Номера

дверь в санузел

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер, щели вокруг него кто-то заткнул бумагой

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Показать еще
Плюсы отеля
Рядом с морем.
Минусы отеля
Грязь однообразная и невкусная еда отсутствие балкона в номере отсутствие чайника помойка под окном. обшарпанные помещения требующие ремонта.
Добавлено 25.01.20 17:04 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 16.02.20

Подскажите, пожалуйста, а полотенца для пляжа выдают или своё нужно везти?

22:50 16.02.20

Полотенца для пляжа дают, свои не нужны.

22:53 16.02.20

Спасибо за информацию! А где их выдают?

23:00 16.02.20

Они сразу в номере лежат, полосатые для пляжа, белые для душа. Поменять можно у горничной.

23:02 16.02.20

Спасибо!

23:06 16.02.20

Не за что) Всегда читаю отзывы по отелю, куда собираюсь. И хорошо, когда люди пишут объективно .Индии я прощаю всё за шикарные пляжи и волшебное море) В других странах такого нет) Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)