Регистрация: 25.01.20
декабре 2019
24.12.19 - 22.01.20

Месяц в отеле Болливуд

В Индии мы были до этого 3 раза, но отдыхали в другом отеле. В этот раз решили мы с мужем поехать на ГОА на месяц. Путешественники мы не придирчивые, больших требований не предъявляем) В турагентстве мне предложили на выбор 3 отеля, я, почитав отзывы, почему-то остановила свой выбор на отеле Болливуд. Приехали мы в отель около 14 ч. Ждали на ресепшен недолго, вскоре нам предложили номер 407. Осмотрев номер, я была удручена. Холодильника не было, половина выключателей не работала, точнее половина светильников) Весь номер какой-то убогий, мебель старая, ободранная. Белье на кроватях в желтых пятнах, не свежее. Пододеяльников на одеялах вообще не было. Пол грязный. Такое ощущение, что в номере не убирались, а просто немного смели мусор. Чайника не было. Хорошо, что мы с собой привезли маленький эл.чайник. Стоял только кувшин, похожий на чайник и 2 стакана. Балкона нет.Попросили поменять номер. Нам не отказали, но сказали, что можно это сделать только через день. Через день мы переехали в номер 308. Он не особо отличался от предыдущего, только холодильник был и светильников побольше работало. Кондиционеры в номерах старые, оконные. Шумят невероятно. Везде по потолку и светильникам паутина. Пыль на всех поверхностях. Но у меня была с собой тряпка, что смогла, протерла)

Еда на завтрак разнообразием не отличалась. Голодным не останешься, но было такое ощущение, что мы не за свои деньги питаемся, а нам какое-то одолжение делают и кормят за свой счет. Очень часто блюда были просто невкусные и несъедобные. Особенно это касается блинов или оладьев. Почему-то в них часто добавляли какую-то зелень и специи, так, что в рот не вломишь. За весь месяц нам на завтрак ни разу не дали ничего мясного!!! В основном все берут омлет и кашу. Кашу работники прямо при нас неоднократно разбавляли молоком, чтобы пожиже была. Хорошо хоть не водой!!! Про воду. В номер воду в бутылках, как в других отелях, не дают. Воду можно было брать из кулера на ресепшен. Не очень удобно постоянно ходить с бутылкой за водой. Убирают номера отвратительно. Горничная заходила не каждый день, даже если ей оставляешь чаевые. А если заходила, то исключительно в то время, когда мы отдыхали. И всегда спрашивала надо ли убирать номер. Полотенце для ног, сколько я не просила, горничная не поменяла за месяц ни разу! И вдруг накануне отъезда положила нам чистое полотенце))) Полотенца для лица не было вообще. Но у меня было своё) И ещё во всех номерах, кроме супериори, нет балконов! Вид из окна номера 308 на болотце и грязный забор, перед которым на территории отеля помойка! Туда работники сваливают мусор и периодически жгут его! Хорошо, что ветер всегда в противоположную от окон сторону, а то задохнулись бы.

Вайфай только на ресепшен и то слабый. Часто отключается электричество, несколько раз за день. Проход к морю напротив отеля через помойку! А в обход надо идти метров 200.

Питались в шеке у Розы. Это справа по пляжу. Вкусно и скидку дают постоянным посетителям)

Ездили на 2-х дневную экскурсию в Хампи. Не рекомендую. Дорога отвратительная и опасная, в пути 8 часов туда и 8 обратно, сама экскурсия в самое пекло, по жаре.

за море, солнце и пляж прощаю всю индийскую грязь)))

пляж, как всегда супер

дорога в Колву за отелем

проход к морю напротив отеля, грязь и помойку не стала фотографировать)

бесполезная ниша, лучше бы балкон сделали

светильник над кроватью: чурка с лампочкой)

дверь в санузел

кондиционер, щели вокруг него кто-то заткнул бумагой

санузел

Рядом с морем.
Грязь однообразная и невкусная еда отсутствие балкона в номере отсутствие чайника помойка под окном. обшарпанные помещения требующие ремонта.
Добавлено 25.01.20 17:04 (3 124 символов в тексте)

22:46 16.02.20

Подскажите, пожалуйста, а полотенца для пляжа выдают или своё нужно везти?

22:50 16.02.20

Полотенца для пляжа дают, свои не нужны.

22:53 16.02.20

Спасибо за информацию! А где их выдают?

23:00 16.02.20

Они сразу в номере лежат, полосатые для пляжа, белые для душа. Поменять можно у горничной.

23:02 16.02.20

Спасибо!

23:06 16.02.20

Не за что) Всегда читаю отзывы по отелю, куда собираюсь. И хорошо, когда люди пишут объективно .Индии я прощаю всё за шикарные пляжи и волшебное море) В других странах такого нет) Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Вера (2)