Регистрация: 25.01.20
октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19

РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

"Ездила со своей мамой и ребёнком. Делали раннее бронирование, так как очень хотелось попасть именно в этот отель.

Территория большая и очень красивая. Есть где погулять и сделать фото))).

Еда на любой вкус, единственная проблема- занять место в главном ресторане на ужин. Хоть и было огромное разнообразие, но дочь обычно ела картошку фри, гамбургеры, пиццу и хлопья с молоком)))). Я с мамой объедались морепродуктами и рыбой)! Ну очень вкусно!!!

На ужине, если приходить чуть позже, очень тяжело найти свободное место в главном ресторане, так что лучше приходить пораньше).

Попали на несколько тематических вечеринок.

В море купались пару раз, так как ребёнку больше нравился бассейн. На берегу очень много кусочков кораллов, пофоткали и положили обратно).

На баре возле бассейна дочери каждый раз делали новый коктейль, разных цветов - у неё был такой восторг)

Хотелось бы, чтобы увеличили количество полотенец возле бассейна, а то не всегда можно было его поменять.

Обязательно приедем ещё!!!"

Добавлено 25.01.20 17:21 (1 014 символов в тексте)

11:26 21.08.20

Странный отзыв, отдыхала в октябре - питание как всегда скромное. Рыбка иногда, а уж морепродуктов (мидии, креветки) видела пару раз в пасте на Средиземноморском ужине. Гамбургеров в отеле никогда не видела.

Все отзывы Ольга (1)