АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 12725
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
январе 2020
21.01.20 - 24.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения в Бетоне

Бронировали номер на сайте отеля. Приятно удивила 100% скидка цены номера в день рождения! Но тут же, по приезду, добавили очень неприятную ложку дёгтя, в виде посуточной оплаты стоянки автотранспорта в размере 300 руб. в сутки! Нигде на сайте про платную стоянку не упоминается. На ресепшене объяснили, что ввели эту "услугу" в декабре прошлого года. Два года назад эта "услуга" входила в стоимость путевки!

В позапрошлом году в комплимент от отеля на день рождения входила бутылка шампанского, ваза с фруктами и открытка. В этом году шампанское и открытка. В нашем номере работа тв оставляла желать лучшего. Постоянно зависает программа, нужно еще раз выбирать пультом эту же программу и тогда она уже загружается! Не очень удобно, тем более, когда про это не знаешь и нужно самому изучать все нюансы! Несколько изменилось и меню. Того разнообразия,что было два года назад, уже, к сожалению, нет! Выбор блюд стал поменьше, но тем не менее с голоду умереть там возможности вам не предоставят! Каждый для себя найдет что то по вкусу!

Еще несколько нововведений. Увеличено время работы СПА центра и бассейна до 22:00 и настолько же продлили время перекусов!

Также в этом году стали закрывать бильярдную в 23:00 вместе с окончанием дискотеки, хотя не понятно,чем может помешать бильярд, находящийся в другом корпусе?! После 23 часов занять себя тем,кто приехал на отдых,совершенно нечем! Про два ресторана на территории отеля писать ничего не буду,каждый расчитывает свой отдых сам! Но скопления людей в этих ресторанах не видел ни разу!

В общем плане отель поддерживает свой уровень! Номера соответствуют фото на сайте отеля, уборка проводится своевременно, ресепшн реагирует на все просьбы и замечания! Весь персонал очень дружелюбный и улыбчивый, все готовы помочь в любой проблеме!

Для отдыха с семьей, детьми, друзьями!

Виталий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Продлено время работы спа центра продлено время работы бара выдаются прорезиненные браслеты ключи на руку
Минусы отеля
ПЛАТНАЯ СТОЯНКА закрытие бильярдной в 23 часа работа лифта только с браслетом и только на свой этаж(для кого то это минус для кого то плюс!)
Добавлено 25.01.20 19:27 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 27.01.20

Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны, что Вы смогли найти время поделиться своими впечатлениями! Мы рады видеть, что Вы в целом остались довольны питанием на «Шведской линии» и работай нашего персонала. Мы обязательно примем меры по устранению технических неполадок работы ТВ. Согласно правилам отеля, охраняемая парковка не входит в систему "всё включено", поэтому оплачивается дополнительно, о чем на официальном сайте отеля размещена информация в разделе «Дополнительные услуги». Но Вы всегда можете воспользоваться бесплатным парковочным местом за территорией отеля. Всю подробную информацию о номерном фонде и расписаниях работы всех точек развлечения, Вы можете уточнить до совершения бронирования на сайте отеля или по телефону службы бронирования. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. Очень надеемся, что мы сумеем Вас порадовать!
С уважением! Синицкий Руслан Османович. Управляющий Beton Brut All Inclusive & SPA 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация