Регистрация: 01.11.13
январе 2020
21.01.20 - 24.01.20

День рождения в Бетоне

Бронировали номер на сайте отеля. Приятно удивила 100% скидка цены номера в день рождения! Но тут же, по приезду, добавили очень неприятную ложку дёгтя, в виде посуточной оплаты стоянки автотранспорта в размере 300 руб. в сутки! Нигде на сайте про платную стоянку не упоминается. На ресепшене объяснили, что ввели эту "услугу" в декабре прошлого года. Два года назад эта "услуга" входила в стоимость путевки!

В позапрошлом году в комплимент от отеля на день рождения входила бутылка шампанского, ваза с фруктами и открытка. В этом году шампанское и открытка. В нашем номере работа тв оставляла желать лучшего. Постоянно зависает программа, нужно еще раз выбирать пультом эту же программу и тогда она уже загружается! Не очень удобно, тем более, когда про это не знаешь и нужно самому изучать все нюансы! Несколько изменилось и меню. Того разнообразия,что было два года назад, уже, к сожалению, нет! Выбор блюд стал поменьше, но тем не менее с голоду умереть там возможности вам не предоставят! Каждый для себя найдет что то по вкусу!

Еще несколько нововведений. Увеличено время работы СПА центра и бассейна до 22:00 и настолько же продлили время перекусов!

Также в этом году стали закрывать бильярдную в 23:00 вместе с окончанием дискотеки, хотя не понятно,чем может помешать бильярд, находящийся в другом корпусе?! После 23 часов занять себя тем,кто приехал на отдых,совершенно нечем! Про два ресторана на территории отеля писать ничего не буду,каждый расчитывает свой отдых сам! Но скопления людей в этих ресторанах не видел ни разу!

В общем плане отель поддерживает свой уровень! Номера соответствуют фото на сайте отеля, уборка проводится своевременно, ресепшн реагирует на все просьбы и замечания! Весь персонал очень дружелюбный и улыбчивый, все готовы помочь в любой проблеме!

Для отдыха с семьей, детьми, друзьями!

Виталий оценил сервисы

Продлено время работы спа центра продлено время работы бара выдаются прорезиненные браслеты ключи на руку
ПЛАТНАЯ СТОЯНКА закрытие бильярдной в 23 часа работа лифта только с браслетом и только на свой этаж(для кого то это минус для кого то плюс!)
Добавлено 25.01.20 19:27 (1 839 символов в тексте)

14:14 27.01.20

Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны, что Вы смогли найти время поделиться своими впечатлениями! Мы рады видеть, что Вы в целом остались довольны питанием на «Шведской линии» и работай нашего персонала. Мы обязательно примем меры по устранению технических неполадок работы ТВ. Согласно правилам отеля, охраняемая парковка не входит в систему "всё включено", поэтому оплачивается дополнительно, о чем на официальном сайте отеля размещена информация в разделе «Дополнительные услуги». Но Вы всегда можете воспользоваться бесплатным парковочным местом за территорией отеля. Всю подробную информацию о номерном фонде и расписаниях работы всех точек развлечения, Вы можете уточнить до совершения бронирования на сайте отеля или по телефону службы бронирования. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых. Очень надеемся, что мы сумеем Вас порадовать!
С уважением! Синицкий Руслан Османович. Управляющий Beton Brut All Inclusive & SPA 4*