Регистрация: 28.03.14
августе 2019
18.08.19 - 01.09.19

И снова прекрасная Греция!

В Греции второй раз. И снова в восторге! В отель приехали около 8 утра, сходили позавтракали, потом переоделись и до 14:00 ждали номер, но мы не растроились, изучили территорию, вообщем не скучали. Территория отеля ухоженная, большая, чистая. Много бассейнов, есть с морской водой. Номер нам дали прям с выходом на море, красота. Пляж чистый, места хватало всем, но заход плохой много острых камней, было больно заходить, около пирса ещё более менее. Море штормило дня 4,но это Крит. Питание разнообрпзное, очень вкусное, каждый вечер тематические ужины, шеф повар всегда готовил разные вида мяса, потрясающие соусы, креветки, вкуснятина, выпечки просто огромное количество. Бар на пляже тоже замечательный, всё вкусно, очень удивили луковые колечки, объедение. Анимация хорошая, мини диско для детей, игры в бассейне и на пляже, бесплатно играли в гольф настольный теннис, очень понравилось. За территорией есть магазинчики, можно пройтись, погулять. Нам очень все понравилось.

Добавлено 26.01.20 00:53 (980 символов в тексте)