Регистрация: 30.06.16
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2020
21.01.20 - 23.01.20

Командировка

Я почитал предыдущий отзыв об этом отеле и решил написать своё мнение.

Очень часто бываю и бывал в Питере и мне пришлось ночевать в отелях и квартирах и апартаментах разного уровня( Бог миловал только в хостелах не жить🤕) этого красивого города.

Выбирая отель в России для меня первее всего важно убранство и уют номеров, а уже потом всё остальное. В номере ты проводишь большую часть времени проживания в отеле. А уже позавтракать можно в бесчисленном множестве кафе и ресторанов вокруг. На любой вкус и кошелёк. И не так дорого посравнению с Европой. Иногда завтрак в отеле можно и вообще проспать🤷‍♀️.

Поэтому и в этот отель я еду уже в третий раз. Спокойный, чистенький. Очень хорошее месторасположение: прямо на Садовой улице, но в конце её и поэтому там нет такого сумасшедшего движения как ближе к Сенной площади. Пешком до Сенной минут 15. Возле отеля свободно и бесплатно можно поставить машину если вы на авто.

Теперь о самом отеле:

Номера очень приличные и комфортные. С приличной мебелью и удобными кроватями. Это касается и зоны проживания и ванной комнаты. Я в номере без окна не жил, да и по умолчанию не стал бы его брать ( разница в 200 рублей). Это нужно либо слишком экономным или слишком любопытным....

А вот в моем номере окно огромное с хорошим проветриванием. Свежие полотенца и одноразовые тапочки. Немного напрягают одноразовые пакетики с шампунем и гелем. Но если есть свой на это можно не обращать внимание.

Завтрак самый обыкновенный: нажаренные яйца, тосты, сыр, ветчина. Был даже творог. Кофе заварной, что тоже плюс. Знаю что в отеле можно и пообедать и поужинать. Нас бесплатно в 11 вечера напоили чаем.

Номера стоят от 2800 , если платить в отеле. Я уже в третий раз ловлю на букинге спецпредложение на проживание в этом отеле и плачу в 2 раза дешевле. Но это потому, что сейчас не туристический сезон.

Отель рекомендую и сам постараюсь ещё не раз в нем остановиться.

Номера расположение отеля свободная и бесплатная парковка
Добавлено 26.01.20 11:51 (1 948 символов в тексте)