Регистрация: 19.12.12
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

наш второй раз за год в этом отеле

были впервые в этом отеле в мае месяце 2019 года и нам так понравилось это место, что мы решили отметить нашу помолвку именно здесь и именно в этом отеле. отдыхали с 21 по 28 августа 2019 года со всей семьей ( 6 человек). от аэропорта уже в этот раз брали индивидуальный трансфер 60 долларов за мини автобус, доехали очень быстро, около 50 минут. приехали нас встретили, заселили в три разных номера, но все были рядом. на ресепшене мы сказали что в этом отели мы уже второй раз, но они сделали вид что не услышали и никаких привилегий или подарочков не сделали. обидно, но ладно. хотя всю эту информацию мы указывали с турагентом в нашем туре, что второй раз в отеле, что отмечаем помолвку. на счет помолвки тоже разобраться они не смогли, якобы не нашли эту информацию у себя в системе, пришлось идти к девушкам гестрелейшн чтобы они нас оформили. наш турагент от пегаса еще раз отправил им всю подтверждающую информацию и девушки на гестрелейшн нам оформили нашу комнату, положили бутылочку вина и фрукты, только открытку подписали не с нашей фамилией а с чужой. наверно перепутали )))) но да ладно, бывает.

так же у девушек заказали платный праздничный ужин в ресторане прям на берегу моря. нам все понравилось. и по еде и по обслуживанию. прям на ужине была приятная живая музыка от Кубинских девушек и танцы.

так же ездили на морскую экскурсию. покупали прям не территории отеля (там где выдают пляжные полотенца). нам все очень понравилось. советую. посетите очень много красивых мест.

море в августе просто нереальное. красивого изумрудного цвета, чистейшее, прозрачное, слегка тебя за ноги покусывают рыбки. и прям к берегу приплывала черепаха. людей вообще не боится. советую взрослым кто без детей, так как там пляж только для взрослых отдыхать именно там. мало людей, свой пантон, обслуживание, свой бар, тихо, спокойно. просто красота.

катались на водном скутере. очень классно. советую. кто любит скорость понравится.

вообщем отель советую всем. были там два раза и ни о чем не пожалели.

зелень природа деревья (пальмы и сосны) море питание и обслуживание
работа ресепшн
Добавлено 26.01.20 13:24 (2 005 символов в тексте)

18:00 26.01.20

Добрый вечер! Как сейчас работают кондиционеры в Главном здании? Были тоже в августе, несколько лет назад, совсем не охлаждали воздух, хоть и чинили через день.

18:03 26.01.20

В главном здании где ресепшн в мае и в августе нам было комфортно. Все работало!

18:12 26.01.20

Спасибо, Юлия. А анимация в наш приезд была не плоха. К тому же дочь все время ходила на крытый каток, он был рядом. Он сейчас есть или закрылся?

18:13 26.01.20

Когда мы были он по-моему был закрыт или не работал

18:24 26.01.20

Спасибо, Юлия!