Регистрация: 26.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
11.01.20 - 23.01.20

Восторг

Начитавшись не очень лестных отзывов ехали в этот отель с тревогой, с ожиданием подстанов, со стороны вьетнамского персонала.

Теперь по порядку. В аэропорту встретил приветливый гид от Анекс тур, предоставил воду, все рассказал подробно о дороге к отелю ,выслушал наши опасения и рекомендовал расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Доехали до отеля с комфортом на новеньком , чистом микроавтобусе по пути завозя людей в другие отели. Мы были последними так что разглядывали Нечанг и окрестности около дороги, время в пути чуть больше часа.

В отеле нас принимали вьетнамская девушка, вьетнамский помощник, который помог выгрузить и занести чемоданы на ресепшн (бесплатно) и Наш соотечественник Богдан, который четко и полно отвечал на все наши вопросы на протяжении всего нашего пребывания в отеле и оказывал всестороннюю информационную поддеожку, за что ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Разместили нас довольно быстро, в 10 мы приехали, а в 10:40мы уже были в номере 406. При выходе из нашей виллы номер 4 направо дорога к морю и в ресторан, налево на ресепшн, а прямо в бассейн. Вполне уютный , чистый номер соответствует фотографиям.Обслуживающий персонал, уборщицы очень приветливы и всегда здороваются с улыбкой, что очень приятно. Единственный раз ходил на ресепшн после уборки и просил поменять непонравившуюся простынь. Изъяснившись при помощи слов и приличных жестов с вьетнамской девушкой так как у Богдана был выходной, мое желание прекрасно поняли и незамедлительно выполнили. Больше никаких недоразумений не возникало.

Фото отеля на сайтах немного устарели, пальмы выросли, отель буквально утопает в зелени, очень красивая территория, просто прогуливаясь по аллеям получали огромное наслаждение. Лежаков на пляже в избытке в любое время, китайцы особо не досаждали так как у них отдельный пляж и похоже с нашего пляжа их периодически гоняли охранники. ОТДЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ НАШИМ ТУРИСТАМ КУРЯЩИМ НА ПЛЯЖАХ, НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ БРАСАЙТЕ ОКУРКИ ПАЧКИ ИЗ ПОД СИГАРЕТ В УРНЫ ( там это такие керамические горшки которые стоят через каждые 4-5 метров , А то покурят и вокруг лежака разбросают окурки НЕ КРАСИВО !

Море прекрасное, Волны самые веселые от полуметра и временами до полутора метров. Ребенок был в восторге! Кокосы на пляже над лежаками периодически спиливают, некоторые с ними фотографировались. Пляж охранники чистят, но не всегда успевают это сделать до прихода гостей, поэтому иногда приходилось в этом участвовать, но не напряжно, а ради улучшения комфорта собственного отдыха выходя из моря захватывали по несколько пакетов, нашему примеру последовали и другие отдыхающие и в результате за пару дней пляж был освобожден от плавающих пакетов и приведен в идеальный порядок.

По поводу подстанов о которых пишут в негативных отзывах хочется сказать отдельно. ЛЮДИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЬТЕ САМИ ЛЮДЬМИ и ОТНОСИТЕСЬ К ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ КАК К ЛЮДЯМ! Просят вас сдавать полотенца до семи часов, неужели это трудно сделать, а то побросают, разбегутся кто куда а потом надрывают горло чтобы не платить штраф. В общем я пришел к выводу что если к вьетнамцам относиться с уважение то никаких подстанов опасаться не стоит.

Ресторан - простенько, но со вкусом, Кто хотел ел кашу по утрам, кто хотел- курицу, лично я наслаждался местной - национальной кухней. Персонал следит за качеством и наполняемостью, если что то кончается через пару минут приносят, проблем нет. По вечерам через день живая музыка, морепродукты, было даже мясо крокодила пару раз. Осбенно было приятно получить тортик от ресторана в день рождения. Наелся экзотики и фруктов, о которых раньше и не слышал.Отдельно детского меню нет! Был специальный стол, но там суп и каша.Ребенок у нас нажимал на рыбу в кляре и бананы, Здесь таких бананов мы не ели. Вообще фрукты, те же ананасы по качеству сильно отличаются от того что продают у нас в магазинах. В общем питанием очень довольны, все включено это супер. Алкоголь меня особо не интересует но бокал вина за обедом или ужином всегда был. Вино белое , красное, ром и пиво.( на любителя)

По поводу туров от Анекс тура, вроде как и дорого, но и в тоже время комфортно, ну и самое главное какой попадется гид . В поездке на ВЕСЕЛЫЙ остров у нас была Кристина, все прощло замечательно и организованно ( несмотря на РОЖДЕННОГО В СССР ) которого хрупкой девочке пришлось чуть ли не на руках выносить с ПОЛЯ БОЯ и сдавать под роспись с актом дефектовки в отель. В поездке на Винперл нам не так повезло с гидом. Хоть отельный гид Динар и обещал что знает все секреты посещения острова и мы нигде не будем стоять в очередях ни за билетами ни на канатную дорогу и приедем перед всеми китайцами, все вышло наоборот. Единственное где мы не стояли в очереди- это за билетами, хотя там очередь была не больше десяти человек. А ВОТ НА КАНАТКУ МЫ ПРОСТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ПОРЯДКА ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ. При этом со всеми китайцами , каждый из которых издает при общении шум бензопилы! В общем выехали мы из отеля в пол одиннадцатого, а на острове оказались только в полтретьего голодные и злые как собаки готовые растерзать бедных, несчастных ни о чем не подозревающих китайцев! На острове цены на питание завышены раза в три, ПРИ ВХОДЕ СУМКИ ШМОНАЮТ НА ПРЕДМЕТ СЪЕСТНОГО чтоб не провозили. Дорога с острова была еще кошмарнее, так как канатку останавливали на 2 часа из за проходившего круизного лайнера. Другие группы которым больше повезло с гидами были без проблем организованы и отправлены самими гидами на остров и обратно на бесплатных катерах. Наш Николай встретив нас и усадив в автобус сам уехал на такси ( чтоб не слышать все что мы ему хотели сказать о его организации тура) сказав на прощание что водитель автобуса НЕ остановится чтоб мы могли купить воды.

Отдельная тема фруктовая корзинка. Если вы надумаете заказать ее напротив отеля у Маши учитывайте что пунктуальностью там не блещут и заказывать ее нужно заранее и контролировать процесс, чтоб не получилось как у нас , уезжаем 23го в 10 , заказываем 21го , договариваемся забрать 23го в 9 , но НЕТ, Маша открывается в 10:20, нас ждет автобус, а мы второпях собираем корзинку, так как деньги уплачены авансом и вернуть их уже нельзя, в итоге набрали не то что хотели.

По пути в аэропорт заполнили анкет, кто хотел, гид прекрасно и доходчиво по несколько раз ответил на все вопросы все объяснил и пожелал приятного полета.

на Веселом Острове

ресепшн

входные ворота

на пляже

лодка со жратвой (декорация)

комплимент от шефа

качели на пляже

отлив

местная живность

китайский пляж

веселые волны

завсегдатаи ресепшена( наверно консультанты)

живая музыка

бассейн(классный)

сынолик веселится

Они стараются очень приветливы чистая и зеленая территория.
Мини клуба нет не всегда вовремя чистят пляж.
Добавлено 26.01.20 18:03 (6 375 символов в тексте)

09:43 29.01.20

Не знаю как сейчас, но в марте 2019, мы заказывали фруктовую корзинку у Мишы. Все во время, идеально свежее и папаю на 2 кг, он нам просто подарил ))) Все Мишу ругают, но нам у него больше всего понравилось, хотя кофе мы покупали у Маши.

11:47 30.01.20

Отдыхала с тремя детьми и мамой в то же время как Александр. Подтверждаю что все было супер. Нюансы по быту были, но они есть в каждом отеле, но настолько не критичные, что не стоит о них и говорить.
Дополню отзыв, что пользовались в отеле бассейном на пляже, чуть левее, если стоять лицом к морю. Он без хлорки и с минеральной водой. Народу почти нет вокруг него, а фото получаются обалденные.
А по существу все описано как есть!
Друзьям однозначно прекомендую его.

15:51 05.02.20

Добрый день! Не подскажите, как в отеле ситуация с короновиросом? Китайцев было много, когда Вы уезжали?

19:18 05.02.20

В отеле китайцы появлялись только на выходные и не много, а вот в аэропорту их было больше чем тараканов во всей России. В аэропорту реальная опасность существует, хотя сейчас ситуация наверно изменилась, мы уезжали 23 января как раз перед их новым годом.

13:15 06.02.20

Спасибо!

18:05 10.06.20

Здравствуйте) сколько такси до нячанга будет стоить ?

Все отзывы Alexandr Iurin (1)