Регистрация: 15.05.13
спасибо
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Отличный отдых в ОАЭ

Отдыхали в разгар лета , т. к цена была смешная. От аэропорта до отеля ехали около часа т. к развозили других туристов. Заселили быстро взяли налог 10 дирхам за сутки с комнаты. Валюту желательно поменять сразу в аэропорту. Выгодней брать завтраки и ужины . Все вкусно и довольно разнообразно. На пляж возил шаттл бас нужно заранее записаться, мест всегда хватало, вежливый водитель мог подвезти чуть дальше, чем положено, мы ходили на другой пляж, всегда предупреждал во сколько будет уезжать обратно с пляжа. На крыше бассейн и лежаки. После моря можно там поплавать Водичку в номере каждый день пополняли, желательно вешать табличку когда убрать или не беспокоить.. Рядом с отелем Mall of the Emirates где можно гулять бесконечно. Были скидки, расплачивались картой так удобней. На 1 этаже большой супермаркет Carrefour где можно купить все чего Вам не хватает по приемлемым ценам. Покупали серебряные карты для поездок в метро и автобусах. До фонтанов и Бурдж халифа несколько остановок. Билеты 🎫 на Бурдж халифу дешевле купить через интернет мы покупали и со скидкой шло посещение underwear zoo огромный зоопарк в Дубай мол советую . Также посетили золотую рамку, билеты также брали через интернет, туда можно доехать на такси или на метро и пройтись мин 10 пешком от станции.отдыхом довольны вернёмся еще!

елена оценила сервисы

Чистота отзывчивость персонала хорошая кухня
Негде сушить одежду поэтому надо иметь много купальников))
Добавлено 26.01.20 19:53 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы елена (4)