Регистрация: 11.05.13
январе 2020
10.01.20 - 22.01.20

Прекрасный отдых!

только что вернулись из Нячанга! Во Вьетнаме были первый раз, не знаем, какой звездности там соответствуют отели, но этот был прекрасный! Расположение отеля достаточно удобное, до моря 10 минут, до центра ~15 минут. С бассейна на крыше открывается прекрасный вид на море и на сам Нячанг. Номер не большой, но комфортабельный, очень удобная кровать. В номере есть буквально все: халат, вьетнамки, пляжная сумка, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, крем, зубная щетка с пастой, одноразовая бритва, расческа, ватные палочки, влажные салфетка, шапочка для ванны). Убирали хорошо, постельное белье меняли каждый день. Кстати, в описании отеля сказано, что пляжных полотенец нет - это неправда, если вы идёте на море, можно попросить их у швейцара. Пляж и море чистые, правда лежаки и зонты платные. Питание в отеле восхитительное! Мясо любое (включая крокодила), много фруктов, креветки и даже устрицы, мороженое было каждый день на обед и ужин. В баре у бассейна всегда были снэки. Но самое удивительное, что мы нашли в этом городском отеле без территории - это анимация! Команда из трёх аниматоров очень хорошо справляется со своей работой! Всегда найдут, чем развлечь гостей; у бассейна происходит разминка, йога, аквааэробика, интеллектуальные игры и прочие развлечения. Детей тоже есть чем занять: днем работает детская комната, а вечером различные развлекательные программы. с 9 часов вечера начинается взрослая программа. Если у вас есть выбор между отелями в Нячанге, не сомневайтесь - летите сюда, не пожалеете!

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 26.01.20 20:46 (1 526 символов в тексте)

20:34 27.01.20

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста сколько стоят лежаки и зонтики на пляже? И много ли народу обычно на бассейне?

12:01 28.01.20

Здравствуйте! Два лежака и зонт предлагают за 200 000 донгов. (560 руб) Муж договаривался за 150(420 руб) Мы если отдыхали у бассейна приходили рано, но часам к 10 уже все лежаки были заняты.