Регистрация: 04.01.17
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Возможность выкроить время и отдохнуть не хотелось упустить...

Возможность выкроить время и отдохнуть не хотелось упустить. Поэтому зашла в свой личный кабинет и занялась поиском отеля (кому интересно пишите в личку). Выкупаю напрямую без комиссии. Очень расстроилась когда прямо перед носом увели тур в пятерку. Мониторили ещё несколько дней, но увы Пасха+ майские сделали свое дело, туры исчезали на глазах. И тогда в минуты отчаяния выкупила этот тур. Ну не все ж время летать в хорошие отели+ повод поездить по экскурсиям.

За 9 ночей за 2 взрослых и 1 ребенка заплатила 500 дол

В первые минуты зайдя в отель десять раз пожалела, что сэкономила. Это было отчаяние. Потом постепенно нашли компанию и все наладилось. Да это другой отдых, здесь его нужно делать себе самому. Со своими плюсами и минусами.

Общее впечатление. Ну очень грязно, публика специфическая периодически заруливает в отель.

Номера. Странного вида кондиционер, скорее калорифер или гонятель воздуха, маленький холодильник, сейфа и телефона нет, все очень потерто и изношено. Но свой личный бойлер позволяет иметь горячую воду в любое время. Шампунь, мыло и туалетную бумагу дают. Постельное ( синтетическое) и полотенца грязные, пляжные думаю не стирают, а только сушат.

Бассейн. В нем купаются арабы, вечером бросают реагенты для очистки. Думаю вода в нем не сливалась что лет.

Еда. Огурцов и помидоров - нееет. Я даже представить не могла что так бывает. Завтрак - омлет, фета, капуста, бобы, рисовая каша. Обед - нагетцы, капуста, паста, рис, бобы. Ужин- капуста, рыба ( есть невозможно, заточена в уксусе), иногда курица, полуфабрикаты мясные низкого качества ( там только мясо комара наверное), паста, рис. На десерты - в обед и на ужин бисквит+ типа восточной сладости.

Пляж. Отельный - возят в 10-30, обратно 14-00. Мелкая бухта с хорошим заходом, людей мало, лежаки более-менее. Соки и мороженое по 1 дол. Но минус, что это не открытое море, а бухта, где стоят на стоянке катера.

Ездили на Фаршу, такси 2 дол, вход 3 дол с чел., людей много, спускаться много ступенек, но место без течения, есть мелкий заход и с пирса. Такси поймать без проблем, иногда сторговывались за 1 дол.

Сэкономили на туре поэтому ни в чем себе не отказывали, поездили по экскурсиям, напились фрешей, наелись мороженого, покупали огромные креветки по 7 дол кг( готовят при нас, пока породили по Старому городу, они были готовы).

Вобщем то, что не покупали бы так часто в пятерке, не отказывали себе в тройке. Думаю разница в 400 дол в цене всё-таки существенная. Нашли ещё компанию и отлично провели время.

Размещение рядом с El Mercato
питание номера сервис
Добавлено 26.01.20 21:29 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Инна И (9)