Регистрация: 16.10.19
Читательский охват: 1901

ноябре 2019
16.11.19 - 22.11.19

Волшебно

Я прилетела в Тунис утром, через часа 1,5 мы были уже в отеле. Засели не сразу, сначала позавтракала. Номер в который нас заселили был чистый, уютный. Белье и полотенца чистые. Убирали номер хорошо. В номере был один минус, плохо работает кондиционер. Было холодно.

Еда впринципе была вкусная, но разнообразия было мало, я думаю потому что не сезон. Туристов было мало.

Я в Тунисе не в первый раз, хочу сказать, что есть с чем сравнить нить. Всё очень на приличном уровне. Территория отеля ограждена, на входе охрана. Есть персонал русскоговорящие. На территории очень красиво. Есть тёплый бассейн. Мне трудно вспомнить, что мне не понравилось, кроме того, что в номере было холодно.

Хотя могу добавить из минусов, очень слабая анимация. Аниматоров было всего 2. Наверно усталость после сезона или просто не профессионализм. Вообще развлекались себя мы сами, а иногда и самих аниматоров.

Хочу отдельно отметить пару человек. Бармен Семи. Очаровательный парень, всегда готов был прийти на помощь, всегда отзывался на любую просьбу. Даже вне рабочее время. Было пару раз, что мы с друзьями засиживались, до поздна, но нас ни кто не выгонял, хотя бар должен был быть уже давно закрытым. Вообще работал как говориться до последнего клиента.

Особая благодарность к гиду Рафаэлю. Благодаря ему я много узнала о Тунисе, чего не знала раньше. Благодаря ему отпуск запомниться. Он помог моему другу организовать в отеле романтический ужин. И вообще в целом всегда приятно познакомиться и подружиться с таким человеком, у которого такое большое сердце.

Сама поездка было для меня нечто волшебным. Было много приключений и очень много впечатлений.

Как я говорила, это поездка была не первая и точно не последняя. И если я когда нибудь снова прилечу в этот город, это точно будет именно этот отель.

Холодно в номерах.
Добавлено 27.01.20 12:04 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Albina (3)