Регистрация: 27.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все супер море впечатлений!

В отеле хорошие сытные завтраки. По ассортименту выбор не мега большой но все таки любой найдет что ему скушать. Есть станции с разными кухнями. Обычная европейская, индийская, японская, китайская, испанская. В общем на любой вкус). Наверное одно замечание это все таки маловато фруктов. Мы ожидали что будет больше. Мы брали только завтраки. Брать все включено может и имеет смысл для удобства но мы все таки планировали ходить кушать в местные кафешки. Чтоб так сказать максимально расширить свой выбор еды. И в целом питается в ресторанах отеля дорого. Все дороже в 2-3 раза чем в местных кафешках-ресторанчиках. Так же рядом с отелем в семи минутах неспешным шагом есть торговый центр Bali Collection. Из ресторанов отеля только несколько раз посетили ресторан на пляже. Прекрасный вид и атмосфера. Во время завтрака вас будут развлекать ненавязчивой музыкой на местном так сказать музыкальном инструменте. Это бамбуковые палочки и по ним стучат другими палочками. В целом мелодия приятная. Если что необходимое для вас нет на общем столе. Можно попросить и вам приготовят отдельно. И еще советую сходить в кофейню при отеле. Сладкие шедевры там просто превосходные. Обслуживание здесь отличное. Конечно местами есть мелкие недоработки но все это перекрывается самим отношением людей которые тут работают к гостям отеля. Куда бы вы не шли с вами поздороваются с откровенно дружелюбной улыбкой. Настроении поднимается в разы когда видишь только приветливые улыбающиеся лица. Все просьбы и пожелания стараются выполнить максимально тщательно хотя иногда и не так быстро как хотелось бы. Территория красивая что просто не описать да и видео с фото всю эту красоту не в состоянии передать полностью. Вечером все это дополняет красивейшая подсветка. Огромное количество разнообразной зелени. Чистые бассейны. Пруды, фонтаны и мелкая живность в основном белочки. Пляж неплох но особенность Бали это отливы. Сразу рекомендую установить приложение с информацией по ним. Покупаться можно только в прилив и это всего несколько часов в день. Лежаков в это время маловато и людей многовато). Зато нет волн. Продавцы на пляже поначалу немного напрягают но уже через пару дней начинаю вас узнавать и не пристают. Да и в целом они не сильно навязчивые. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерам ничего особенного не ожидайте. Чистенькие но не новые. Есть потертости но в целом картинка норм. Все в рабочем состоянии. Кровать очень удобная. И есть все самое необходимое. Чайник, сейф и т.д. В ванной комнате все в порядке. Неплохой набор принадлежностей для ванной. В общем все норм. Ну дальше нюансы не вижу смысла описывать. Развлечения есть. Детский клуб все хвалили но мы отдыхали без детей. Нам все понравилось!

Добавлено из отеля 27.01.20 17:37 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)