Регистрация: 27.01.20
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Тихий, спокойный

Летали в этот отель в медовый месяц. Сначала нам конечно дали номер на мансарде и он был маленький , но когда сообщили что мы молодожёны, сразу поменяли на большой. В номере всегда было чисто и меняли полотенца , проблем в принципе у нас с обслуживанием не было) либо мы очень позитивные , либо нам Везет . Еда просто супер. Рыбу они там готовят божественно. Если вдруг дадите всего лишь один бакс, официанты в ресторане будут вас просто облизывать ))) что конечно расстроило , это море , было прохладное. Недалеко есть платный пляж, на любителя , но как по мне, ничего особенного. Впервые почти все время провели у басика. Лежаки на пляже платные. У бассейна новые , удобные. Многие пишут , русские как свиньи. Вы не видели немецких дамочек )))) за все время , впервые такое видела ))

Самое ужасное что было из отдыха, это полёт обратно.... так как мы прилетали в пятницу, кто живет в Москве понимает что это. И должны были прилететь в 12 дня , а в итоге весь день провели в самолете и прилетели только в 5 вечера и конечно попали в ужасные пробки.

За задержку рейса тур оператор даже не принёс извинения. Просто нас продержало с 7 утра в самолете, жалко было людей с маленькими детьми, ибо даже кормить нас никто не собирался. И только после длительных переговоров со стюартами нам дали хотя бы по бутерброду с водой )) даже соки не полагались на этом рейсе. В общем анекс тур подкачал .

А так отдых отличный. Но отель не для шумных тусовок, а для семейного отдыха.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Чистота питание сервис персонал
Платные лежаки
Добавлено 27.01.20 18:12 (1 470 символов в тексте)

16:07 18.02.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до скольки в отеле ужины? Мы прилетаем в отель после 9 вечера

16:15 18.02.20

Здравствуйте, прошлом году был до 21.00, а в 23.00 начинается ночной суп(2 вида, до 23.30)
Если знать точное время можно попросить подождать ещё 10 минут.

16:26 18.02.20

Спасибо за информацию!

14:41 29.01.21

Ну когда вы, уважаемые туристы , поймете. что не оператор виноват в задержках рейсов. Авиакомпания.и вряд ли авиакомпания это делала специально. значит были причины .

16:54 29.01.21

И что теперь ?! На людей болт положить ??? Должны предусматривать все ! И как минимум приносить извинения !

Все отзывы Анастасия (3)