Регистрация: 28.01.20
январе 2020
03.01.20 - 09.01.20

Отличный отдых

На отдыхе в данном отеле я находился в указанный период с женой и двумя нашими детьми 9 и 6 лет. Прибыли в отель в районе ужина. С удовольствием сразу же отметили для себя чистоту холла отеля, ведь это его лицо. Нам без промедления одели браслеты и отправили в ресторан. Поужинав мы вернулись на рецепцию, где получили карточки от номера. Вообщем, размещением и поселением мы остались очень довольны!

В конечном итоге, в отеле понравилось абсолютно все. Питание очень разнообразное - много различного мяса, рыбы К салатам и зелени полно всяческих соусов и заправок. Ну, и выпечка, конечно ... Посуда чистая, мест всегда достаточно, официанты очень расторопные. Пол постоянно вытирается и протирается - лужиц, липких пятен или мусора нет.

Детский бассейн хорошо подогревается, детям одно удовольствие. За детьми смотрят очень внимательные и принципиальные спасатели, родителям можно расслабиться. ) Также есть аквапарк.

Уборка номера осуществлялась качественно, никаких претензий. Мы заказывали ее через день, а так оставляли табличку не беспокоить.

Вообще, весь персонал отеля (рецепция, официанты/бармены, уборщики, садовники) очень ненавязчивы, нет какого-либо попрошайничества, но при этом они всегда приветливы и отзывчивы.

Отдых удался и мы вне сомнений вернемся в этот отель еще много раз.

сервис
Добавлено 28.01.20 12:54 (1 301 символов в тексте)

22:06 20.02.20

Это что гавно отзывы заказные?

Все отзывы ЛЮДМИЛА (1)