Регистрация: 27.01.12

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

4.2

Бюджетный отель.

От аэропорта ехать до отеля около часа. Мы приехали компанией из 4х семей. По прибытию, нас отправили на ужин со словами, что после выдадут карточки от номеров. Отель был заселен 100% и одному другу не хватило номера и его отправили в другой отель, вернули его на следующий день.

Номера стандартные, 1 односпальная и 1 двухспальная кровати. Тюбики в ванной предоставляют только при заезде, потом не докладывают (Шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер). Горшок и детскую кроватку-манежик в номер предоставляют сразу по запросу.

Территория у отеля очень маленькая, зато море в двух шагах. Есть спуск для колясок, удобно везде съезжать/заезжать.

На территории отеля стоят холодильники с бутилированной водой, бери сколько хочешь.

Мини-бар пополняется 1 раз при заезде (фанта, пепси, спрайт).

Напротив горок Часам к 11 пекут гёзлеме и там же можно выпить айран.

с 11:30 работает ресторан на пляже, там можно и покушать и выпить/попить.

Около 17:00 давали мороженое.

Есть 3 водные горки и 1 детская водная горка.

Анимация очень слабая, всего 2 человека. В 21:00 начиналось мини-диско, а после или шоу или караоке/бинго/мис-мистер отеля и т.п.

В баре на пляже (все называли это место Деревяшка) в 23 начиналась дискотека. Алкогольные напитки до 24.

Вход в море без специальной обуви больновато. Лежаки от моря далековато расположены, мы сначала перетаскивали их поближе к морю, что бы можно было сидеть и смотреть за детьми. А потом запретили выносить лежаки за деревянные настилы.

Wifi слабый, в номерах ловит только в тех, которые расположены вблизи ресепшена и лобби.

Правило в отеле - не больше двух стаканов в одни руки, независимо от того что ты берешь.

Обмен полотенец на -1 этаже, там же и сауна и Хамам (не ходила, не знаю как там). Проходя мимо крытого бассейна жутко воняет хлоркой. Рядом с бассейном спортзал.

Во время ужина на улице что нибудь жарили на гриле и всегда всё было острое и пережаренное.

Персонал не очень приветливый, устали, конец сезона.

Наш вылет переносили 3 раза, мы об этом узнавали в последний момент.

Развлечения и спорт

Леночка оценила сервисы

Море близко
Маленькая территория
Добавлено 28.01.20 15:38 (2 068 символов в тексте)