Регистрация: 13.02.11
мае 2019
08.05.19 - 20.05.19

2.3

Отель оставил негативное впечатление

На первый взгляд вполне себе приличный отель. Но нюансы, которые я перечислю, нивелируют все плюсы.

Расположен отель в тихом месте и, в то же время, недалеко от цента. По контингенту - в основном китайцы. Девочки на ресепшен и мальчики на входе приветливые, улыбчивые. Много расписывать не буду, сразу напишу, что не понравилось:

- за раннее заселение берут деньги (около 36 $ за 4 часа), хотя номер уже свободен;

- балконы абсолютно не функциональны, т.к. бельё сушить нельзя (штраф за это), стульев нет, так что посидеть не удастся;

- в двухместном номере только один стул, второй так и не принесли, не смотря на просьбы. Стола вообще нет. Чтобы попить чай нужно сдвигать тумбочки и садиться на кровать;

- постельное бельё за 12 дней поменяли 1 раз;

- уборка номера не более 5 минут занимает. Отодвигаешь тумбочку, там мусор и пыль. Ванну ни разу не мыли.

- фрукты в номере хранить нельзя (тоже штраф);

- завтраки, с самого открытия ресторана, сметают китайцы и отель не заботится о тех постояльцах, которые приходят на завтрак после китайцев. Мало того, что есть нечего, так ещё и срач полнейший;

- пляжные полотенца платные;

- места для сушки купальников не предусмотрено;

- бассейном на крыше пользоваться практически не возможно, ибо днём там пекло, а зонтов от солнца три или четыре. А когда солнце садится, в 18 часов бассейн закрывается.

Короче, внешне всё красиво, все улыбаются, но по сути постояльцы никого не интересуют. Получается, что не отель благодарен людям, что они сделали свой выбор в его пользу, а люди должны быть благодарны отелю, что он позволил здесь остановиться.

Вежливый персонал
Отель скорее для показухи а не для комфортного проживания
Добавлено 28.01.20 16:24 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)