Регистрация: 20.11.19
январе 2020
10.01.20 - 20.01.20

отдых в январе

Уже много писали про все, повторяться не буду. Поставила 4 за размещение , тк сначала дали очень маленький номер в котором не работал сейф, но после многочисленных просьб номер поменяли , за что очень благодарна Нине. Удалось побывать на кухне ресторана( сели не в тот лифт) - очень чисто, все просто сверкало. Питание - тоже писали много, достойное. Единственно , что не устроило , что суп давали только с семи утра , а завтрак с шести. Хотелось бы чтобы руководство отеля , все-таки ,на пляже поставили свои лежаки и зонтики, а так покупали за 100000 донгов(это еще дешево) 2 лежака с зонтом. И еще отдельная песня про трансфер- его практически не было(( мало того что время абсолютно не удобное, так он не приезжал совсем, неприятно когда прождешь его на жаре 30 мин , а оказывается , что его не будет, конечно идти не далеко 10-12 мин, но идти приходилось по дороге, по которой проносится куча мопедов,тк тротуары забиты байками или заставлены вонючими кафешками. ДОрога до пляжа не из приятных. Отель для городского очень хороший, если учесть, что мы вдвоем за 10 дней( по факту 9) все включено, заплатили 80000.

Еще хотела добавить про экскурсии- ездили на острова( тихая заводь) понравилось, за 2х отдали 50 $ с обедом, ездили еще на остров развлечений Винпрел- выкинутые 100$,лучше бы съездила еще 2 раза на морские экскурсии за эти деньги . Просто миллион китайцев и огромные очереди везде!!!! Горки в аквапарке проще, чем в обычной пятерке в Турции. Море - рассчитывала искупаться без волн, просто лужа набитая китайцами.

Итог- отель за такие деньги отличный, если еще решат проблемы с пляжными лежаками , зонтиками,и трансфером будет еще лучше(( все-таки мы прежде всего едем ради моря.

Добавлено 28.01.20 18:03 (1 702 символов в тексте)

06:18 30.01.20

Добрый день. Подскажите где брали лежаки за 100000донгов?

Все отзывы Елена (1)