АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 10 / 28
Отзывов: 36
Комментариев: 212
Читательский охват: 21081
Фото: 164
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
12.01.20 - 20.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, если не обращать внимание на номер, а оценить море и сам пляж

Отдыхали с подругой 8 дней – с 12 по 20 января. Ехали с Паттайи 4 часа на микроавтобусе, затем ещё 30 минут на пароме. Брали основной 4-х этажный корпус (есть лифт, фай-фай везде, даже на пляже), номер дали на 2 этаже. Территория отеля хорошая, небольшая, но уютная, вся в зелени. Но вот сами номера подуставшие конечно и без излишков. Есть кондиционер и потолочный вентилятор. Воды горячей в кране нет, только в душе (что не очень удобно для бреющихся мужчин). Из туалетных принадлежностей только гель – он же шампунь и туалетная бумага. Фена нет. Есть ещё корпус через очень оживленную дорогу («на холме»). Но по рассказам там проживающих, номера ещё более уставшие и скромные. Есть бунгало, там ремонт посвежее. Да, придётся вставать до 6 утра, чтобы был свободный лежак.

Завтраки хорошие, некоторые блюда менялись почти каждый день. Из фруктов – только арбуз и ананас. Супчик был 1 раз за наши дни. Из сладкого – лепешки (типа оладушек – очень сладкие) и джемы разные. Кофе просто отвратительный, соки порошковые. Есть еда острая и не очень. Есть бар на пляже. Пляж наш, кстати, самый удачный. С хорошим заходом в море, без живности (ну, по крайней мере, мы не встретили).

Обедать и ужинать ходили от отеля влево. Доходите до магазина 7-11 и аптеки (идти примерно 5 минут), переходите дорогу и идете в проулок между скульптурами двух слонов. Там несколько кафешек открытых по правую и левую руку. Мы часто кушали в кафе «У Лин», качественно, чисто, делает скидки. Том ям с морепродуктами 100 бат, рыба на гриле 300 бат, рис с морепродуктами в ананасе 120 бат. Вообще цены на острове не намного отличаются от материковых, ну и дешевле чем на Пхукете. Хозяйка немного понимает и говорит на русском.

Их экскурсий брали обзорную по острову – не пожалели, не утомительно. Ещё рекомендовали нам Камбоджу, т.к. до границы с ней всего 80 км. Но у нас было на Ко Чанге всего 8 дней, мы не поехали, кто подольше был съездили – остались довольны.

Особо развлечься нечем и негде – для нас это было не напряжно, но молодёжи, боюсь, будет скучновато. Вечерами на пляже огненное шоу и национальные танцы, вся программа минут 30.

В общем отель рекомендую для непритязательного отдыха, самое главное – роскошное море и пляж.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 29.01.20 03:43 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 17.02.20

доброго дня! еду с внуком с 08.03, ему нужен снорклинг, это возможно без экскурсий, на месте? может где близко есть каменистый берег, где он возможен?

Читать полностью на TopHotels

03:40 18.02.20

Здравствуйте. Нет, не возможен. Там везде песок.

09:25 27.02.20

Здравствуйте в Паттайе селили по фортуне?Сильно страшные отели?

09:34 27.02.20

Здравствуйте. Нет, не по фортуне - решили как-то не рисковать. Отели нормальные, если сильно не придираться - всё-таки Азия... Почему решили не по фортуне: могли бы поселить, например, в районе Протамнак , он не плохой, но далеко до ночных рынков ну и вообще до нормальных точек с едой. Вечером никуда не выбраться. Нам нужен был Джомтьен. Поэтому остановились на Гранд Джомтьен Палас. Хороший еще в этом же районе Сибриз.

21:34 21.03.20

Ольга, по поводу экскурсии в Камбоджу. Мы "купились" на то, что граница рядом..У отельного гида специально уточнили - сколько на дорогу времени уйдёт, сказал: "три часа". Да граница с Камбоджей близко, но погранпереход только один, примерно в 200км от Ко Чанга в г.Пойпет, от парома до погранперехода - три часа, и четыре ещё по Камбодже. Да плюс ещё до парома и сам паром. Итого в дороге с двумя остановками на "перекур" - ДЕВЯТЬ часов! Это в одну сторону и столько же, на следующий день обратно. Сама то экскурсия - отличная, встретили, поселили, накормили, рассказали, показали. Но время в дороге...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация