Регистрация: 23.11.17
январе 2020
24.01.20 - 27.01.20

4.2

Достойный ГОРОДСКОЙ (не путать с пляжным) отель в черте города

Многие пишут в отзывах, что отель старый, я бы отнесла это только к самому зданию и коммуникациям. Для отеля такого уровня - очень хорошая слышимость. Порой было слышно о чем разговаривают в соседнем номере,а уж если ребенок за стеной плачет, то ощущение, что ты с ним в одной комнате. У меня чуткий сон, поэтому мне это мешало.

По питанию (для понимания: я в Турции была более, чем в 10 отелях уровня 5*): еды вроде и много, но мясо пережаренное, рыба сухая. Поэтому чаще всего я ела овощи и сыры (по выбору сыров претензий точно нет - это на уровне).

На ужин действительно очереди за горячим, такого я давно не видела в 5* отелях и маленький зал. В первый день места за столами не могли найти минут 20.

По номерам (оборудованию, мебели, постельному белью и уборке) претензий нет кроме очень слабого освещения в самой комнате. Весь свет - это 2 торшера. Верхнего света нет.

Зимой лифт на пляж на работает, поэтому Вас ждет увлекательный спуск по деревянным неровным ступенькам вниз и ещё более захватывающий подъем наверх с остановками на отдышаться.

Персонал (бармены и официанты): тут сразу скажу - попробуйте с первого дня найти с ними контакт: заказывайте с улыбкой и благодарите, когда принесут напитки. Тогда все остальные дни у Вас не будет проблем на барах. В противном случае заказы будете ждать по 20 минут и то не факт, что принесут (мы сразу эту особенность поняли и поэтому у нас всё было ок).

Wi-fi постоянно приходилось переавторизировать, поэтому его оценю на 4.

Бассейн хоть и подогреваемый, но ооооочень прохладный для января.

Номера у нас были: 1) 447 (1 большая кровать, прямой вид на море), 2) 439 (2 кровати, вид на бассейн и боковой на море), 3) 438 (2 кровати, вид на соседний отель)

Рядом с отелем кстати (1,8 км) есть неплохой ТЦ, где представлены все сетевые марки одежды, есть косметические магазины и Мигрос. Это для тех кто устанет отдыхать в отеле.

В целом могу сказать, что зависит всё от настроя: будьте на позитиве и тогда все погрешности сгладятся и не испортят Вам настроение! Хорошего отдыха в Rixos )))))

большие номера удобные кровати близко от аэропорта
путь на пляж слышимость очереди в ресторане
Добавлено 29.01.20 08:51 (2 043 символов в тексте)

10:25 25.02.20

Добрый день! а вы не в курсе, в феврале возят от отеля в парк развлечений ( в Легенду)? Вы ездили? работает ли он в это время? спасибо

09:45 26.02.20

Висит объявление, что в зимний период в Легенду не возят из отеля (до апреля)

Все отзывы Natali Di (18)