Регистрация: 23.10.13

декабре 2019
31.12.19 - 06.01.20

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 31 декабря по 6 января.

Наш отдых начался с задержкой нашего рейса на 6 часов. В отель мы прибыли поздно и очень уставшие. Вперёд расстроились что не попали на салют в Бурдж-Халиф. Решили просто с Крика на него посмотреть, хоть издалека. Когда вышли не пожалели. На Крике тоже был салют и очень красивый))

Отель красивый, чистый, уютный. Весь персонал очень вежливый, русскую речь понимают и всегда пытаются помочь.

Номер уютный, красивый и чистый. Мебель не старая. В номере есть балкон. У нас был с видом на парковку (можно было доплатить с видом на Крик). Ночью в номере тихо, никаких звуков с улицы не было. Когда мы заехали, нас ждал сюрприз для молодожёнов. Было очень приятно. Жалко только забыли про мое день рожденье((

В номере убираются каждый день, приносят воду, дополняют кофе и чай, так же мыло, шампуни, бальзамы, зубные щетки, бритвенные станки, шапочки для душа.

Питание не сильно разнообразное, но все вкусное и голодными не останешься. На завтраками там жарят яичницу. Очень вкусный кофе. У нас были только завтраки и нам этого хватало, так как возвращались в отель мы примерно 11-12 часов ночи. Вечером кушали в Турецком ресторане через отель. Очень вкусная еда, свежевыжатые соки. Так ходили недалеко в супермаркет, брали мороженное, фрукты. В супермаркетах можно найти , то что у нас в магазинах к сожалению нет))

Каждый день возят на пляж, надо записываться заранее. Дают перед отъездом полотенца. Вода была холодной, но если не боятся заходить, быстро привыкаешь.

В отеле берут туристический налог 15 дирхам в день за номер.

Экскурсии мы не брали. Добирались сами или на метро или на автобусе. Так было даже интереснее. Очень нас выручило приложение Entertainer. Покупаешь 2 билета платишь за 1. Хоть приложение и не дешевое, но выгодное. Как вернулись домой, мы его продали. Поэтому на развлечениях мы хорошо с ним сэкономили.

Отдыхом и отелем остались безумно довольны.

вежливое обслуживание хорошее питание рядом с Криком недалеко метро зеленая и красная ветка
нету
Добавлено 29.01.20 11:39 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)