Регистрация: 22.01.11
ноябре 2019
12.11.19 - 23.11.19

Отдых в ноябре

Были в ноябре 2019, 2+1 (с другом). Решили не переплачивать за 2 отдельных номера, взяли один. Сразу скажу – не прогадали, номера просто огромные. Есть отдельная комната с кухней. На кухне посуда, холодильник, стол, диван, кровать. В спальне – 2 кровати, шкаф, столик с зеркалом. На балконе есть небольшая сушилка. Попросили номер с видом на бассейн / соседний отель – дали. Приехали поздно ночью, заселили сразу же.

Знали, куда ехали, поэтому от 3* большего и не ждали. Удивляют люди, которые едут бюджетно в тройку и хотят какого-то особенного сервиса, новой мебели, разнообразной еды и прочих изысков. Здесь есть все, что «необходимо и достаточно». Вообще, формат отеля – «suite» («apartments»). При нас жили два парня, которые просто снимают комнаты. Один – 3 недели, другой уже 2 месяца. Каждый день пьяны и довольны :) Народу, кстати много было, все русские. Отель тогда по акции был.

Еда в отеле вкусная, свежая. Выбор небольшой, но повар старается каждый день придумывать что-нибудь новое. Алкашка не разбавленная, вино, водка, джин, виски, пиво. Делают бесплатные коктейли. Все вполне «съедобно».

Вифи – платный, но! можно подключиться к соседнему отелю, без пароля. Второй вариант – подобрать пароль к wifi отеля (пароль = номер комнаты… любой комнаты, где интернет оплачен). Мы купили на 2 дня, но отключили нас только через 10 дней. На пляже можно подключиться к maldives, пароль = имя сети.

Пляж свой, с бесплатными лежаками. Заход – камни, но мы проблем не испытывали. Заходили без всяких тапочек. Да и дети соседские, впрочем, тоже. На 3-й день побывали на пляже Клеопатра, больше на свой не ходили. Клеопатра – зэ бэст! Далеко уходить не надо, от скалы первые 200 м самый комфортный заход. На пляже можно на своем полотенце лежать, а можно взять лежаки – $2 и вам дадут пароль от wifi.

Оттуда же совершили экскурсию на гору, вверх – на автобусе за 4 TL с человека (остановку не пройдете, ждать автобус 5-20 мин., как повезет), вниз – пешочком по серпантину и местным каменным лестницам. Шикарные виды, местный колорит, фоток наделали – кульно! Не стесняйтесь подходить к стенам крепости, (найдете узенькие тропиночки) именно оттуда получаются лучшие фотографии.

Отдельно про погоду в ноябре. За 11 дней 2 раза был дождь – не купались. Все остальное время солнышко хорошо прогревает. Вода – 24-25℃. Бодрит! Но мы с Урала, привыкли ;)

В общем, для бюджетного туриста отель советую. Хорошее расположение, приемлемый сервис, большие номера, достаточное питание. Удачного отдыха!

Расположение цена.
Пляжные полотенца меняют раз в 3 дня.
Добавлено 29.01.20 12:18 (2 675 символов в тексте)

09:39 30.01.20

Видео номера