Регистрация: 17.10.12
спасибо
декабре 2019
23.12.19 - 03.01.20

Новый год 2020 во Флориде!!!!

Во Вьетнаме впервые и очень рады,что знакомство со страной началось именно с этого отеля!

До Флориды ехали около часа в комфортабельном автобусе.После долгого перелета в тесном самолете наконец вытянули ноги. Отель находится не в Европейском квартале, севернее. До заселения посетили поздний завтрак и бар на 17 этаже.

Ресторан находится на 2 этаже.Небольшой,но места всегда хватало. Очередей не было вообще.Посуды,приборов всегда в избытке. Еды достаточно,но без особого разнообразия . Периодически давали морепродукты.Мороженое вкусное на обед и ужин. Из алкоголя в ресторане вино и пиво. Голодными не были.И, к нашему сожалению,даже не посещали кафе в городе ,т.к. были всегда сыты.

У нас было два 2-местных номера. № 501 на 5 этаже с видом на дома местных жителей. Но не слышно дороги.Имеется смешной балкон на одного не очень полного человека. Зато можно покурить))) Ванная комната тесная. Душевая кабина и унитаз вприлипку,но есть телефон)))

№ 615 имеет большУю ванную комнату. Есть душевая и ванна. Но нет балкона и выходит окнами на шумный перекресток.

Оба номера оснащены всем необходимым.Сейф,холодильник,плазма с выходом в интернет.кондиционер.чайник,фен. Всё работало, бар пополняли ежедневно, чайные принадлежности. Халаты, вьетнамки, плечики,ватные палки,шапки для душа, зубные щетки с пастой,швейный набор,расческа. В общем мне не хватало только ватных дисков.Всё остальное можно с собой не возить))). Вай фай отличный на всей территории отеля. Звонили по Вайберу.

17 этаж отеля-это всё!!!!!! Шикарный панорамный бассейн и джакузи, и бар с прекрасным видом на весь Нячанг. Нам повезло и первые дней 5 народу было не много,но ближе к Новому году мест стало катастрофически не хватать . Шезлонгов штук 20-30, пару гамаков и беседка.Полотенца выдают у лифта на 17 этаже.

В баре вино,пиво, крепкие алкогольные напитки местного и импортного производства с 10 до 22ч. Мы пили местный ром Азия. Очень даже ничего. Небольшой перекус ( пару легких горячих блюд, фрукты, чипсы) в течении дня постоянно пополнялся. Везде в свободном доступе вода, прохладительные напитки,чай,кофе.

Рядом с баром небольшой спорт зал и детская комната.

Очень приятной неожиданностью было наличие русских аниматоров !!!!! Слава,Илья и Маша скрасили наш отдых. Ребята очень отзывчивые, коммуникабельные. Помогали нам решать мелкие вопросы. Занимали с утра до вечера разными занятиями.Водная аэробика,йога, всевозможные настольные игры и вечерняя программа.Всё было супер! Если бы не море,то из отеля можно совсем не выходить))))

Море))))) До моря пешком минут 15.Дорога страшновата только первый день. Дальше закрывали глаза и шли))) Так же от отеля по расписанию ходит 5 и 7 местный открытый автомобильчик. Пару раз на нем прокатились. Пляж городской,чистый, песчаный. Лежаки и зонты не покупали. Загорали на зеленых отельных полотенцах. Их выдают слева от выхода из отеля.Море теплое ( гр.25) и неспокойное. В море купались каждый день, но, в основном, в первой половине дня. Во второй половине дня часов с 4-х высотные отели скрывали солнце на пляже,большие волны пугали своей величиной и на пляже мы оставались только в качестве зрителей. Но оно того стоит))))

На экскурсию от Анекса ездили в Далат. Около 100 $ на человека. 3 часа в дороге по горному серпантину. Посетили Крэйзи Хауз, канатную дорогу, огромадный парк, винзавод с дегустацией, храмы и еще какую-то ерунду. Везде бегом. Везде кучи китайцев. Ничего интересного не узнали. По стране информации от гида минимально.Это как экскурсия в Москву.Кремль не увидели,но зато парки по всем отдаленным районам посетили. Экскурсия рассчитана на любителей фотографироваться под каждым кустом. В 4 часа дня выехали из Далата. И опять серпантин 3 часа,но в полном тумане и уже в темноте,т.к. смеркается зимой быстро.Нам не понравилось.

Самостоятельно ездили на острова. На 17 этаже в баре собралась группа единомышленников,сняли катер и с ветерком прокатились по близлежащим островам!!!

Так же можно самостоятельно прогуляться по красивым местам Нячанга. Справа красивейшая Пагода Лонг Сон. Статую большого белого Будды видно из бара на 17 этаже. Добраться туда можно на такси или пешком.Вход бесплатный. Прямо через дорогу в 5 минутах ходьбы монументальный Кафедральный собор. Вход так же свободный. По дороге к собору напротив школы есть алкогольный магазин. Там можно очень дешево купить местный ром Азия с разнообразными вкусами( 50000д 0,5л).Сзади отеля в 20 мин.ходьбы рынок Чодам.

Осмотреть все достопримечательности не удалось, однозначно приедем сюда ещё раз!

Расписание трансфера на пляж

Светлана оценила сервисы

Новый система"всё включено" аниматоры сервис бассейн вид с крыщи
далековато от моря
Добавлено 29.01.20 14:59 (4 612 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)