АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
24.01.20 - 04.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий отель во вьетнамском стиле)!

Сейчас ещё находимся в отпуске тут) сразу сделаю оговорку, для злобных комментаторов. Когда выбирали отель про этот отельн достаточно мало было написано и отзывы разНились. мы не ожидали изначально от Вьетнама вау сервиса и чистоты. Вот с таким посылом и отправлялись. Сюда туризм то пришёл совсем недавно в эту провинцию. Чего вы хотите ?!?))) анекс доставил до ресепшена, а дальше дали ключ и проводили в номер. Заселение было сразу, тк прилетели мы после 14-00. Номер у нас был стандарт дабл. Ничем не хуже вилл. У нас хотя бы есть балконы и перила чтобы сушить вещи ) в номере все стандартно, как было заявлено для данного номера - кровать большая, стол, шкаф, софа, сейф, общий душ и санузел. Уборка номеров каждый день с утра и до обеда. Нам повезло. Наш номер 302 рядом с ресепшеном и рестораном и бассейном и начинали уборку всегда практически с нас. Пока мы завтракали уже все меняли и прибирали. Каждый день приносили чай, кофе, воду и средства для гигиены. Если забывали, обращались на ресепшн, исправлялись)))

Далее по территории. Мы искали место со своей территорией и выходом к морю и своим пляжем. Так вот тут все сложилось отлично. Так как мы с ребёнком. Мне надо с ним гулять вдали от дороги и машин. Территория чистая ухоженная, до моря недалеко. Свой кусок пляжа, где практически нет людей. Шезлонги находятся не у моря, а около забора отеля в тени пальм, но это и хорошо, мы там отдыхали от солнышка )

Море!!! Оно шикарное, тёплое, чистое, соленое) заход в море пологий, находиться в море одно удовольствие. За море 5+++

Если вы будете покупать вид на море, то вам надо в президентские виллы. Только там есть балкон на втором этаже и вид на море ))) остальные виллы только имеют окна в стороны моря и то не все. Наши приятели так купили вид на море, но окна в другую сторону выходят. Территория покрыта натуральным камнем, неровная) но нас это не смущало) зато ребёнок в коляске засыпал от такой тряски )))

Питание на завтраке достаточно приличное. Можно всегда что-то выбрать покушать. Старались разное меню предлагать раз в два дня примерно. Фруктов много. Омлет вкуснячий они готовят. Суп, мясо, овощи все есть ) и кофе, пейте вкуснейший кофе со сгущенкой )))

Персонал действительно не с вечной наигранной улыбкой на лице. Они обычные люди. Вы им улыбаетесь и они вам ) если обратиться с просьбой все помогают и отзываются, даже на улице незнакомые. Ок гугл открывают и отвечают на вопрос. Мы кушали в разных кафе, у Пушкина, у толика, в океане, ле неаполи пицца прямо напротив отёл через дорогу. Там сама вкусна пицца и паста есть. Но паста карбонара больше понравилась в океане. Они любят детей. И все говорят хеллоу))) мы покупали фрукты у Пушкина и ездили в магазин Vinmart в 4 км от отеля. Хотелось нам вкусняшек к чаю. Но тут с этим точка. Берите с собой шоколадки и печеньки) Сникерс мини тут 55 руб, а ритерспорт 150) и выбор очень маленький сладкого. Они не едят видимо совсем. Такси до этого тц нам обошлись в 60 тыс донгов. То есть около 200 рублей. Мы попали на самый Новый год и все праздники. Поэтому цены на все слегка завышены и многие магазины рядом просто закрыты. Рынок тоже. Ждём вот открытия и хотим сгонять на рынок ) на улицах конечно грязненько. Но тут так везде. По еде в среднем одно блюдо стоит 60-80 тыс донгов. Смотря из чего) пицца 145 тыс донгов. Местная сим нам обошлась в 170 тыс донгов на месяц с безлимитным интернетом ) что ещё интересно спрашивайте )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Тихо свой участок моря прямой выход к морю приличный номер
Минусы отеля
Нет)
Добавлено из отеля 30.01.20 09:56 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 04.03.20

Добрый день. Подскажите, пож-та, есть ли какая-то инфраструктура рядом с отелем - кафе, лавочки, массаж? как далеко ехать до населенного пункта? есть ли рядом территория погулять рядом с отелем ?спасибо заранее

06:16 15.03.20

Галина, спасибо за содержательный отзыв. Просто люди, пишущие плохие отзывы по разным причинам: но основная мне , кажется что они мало были в Китае ( о.Хайнань, Бэйдайхэ,Вэйхай и т.д.), первый раз прилетели во Вьетнам и не могут сравнить и проанализировать реально. Если даже в первый раз, то надо изучать по отзывам прежде чем собираться в ту или иную местность Вьетнама: Нячанг, Фанранг, Доклет(Заклет), Муйне, Фукуок...... Галина, у меня к вам вопрос:"Открылось новое кафе "У Коли", где оно располагается?". Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галя (1)