Регистрация: 30.01.20
январе 2020
24.01.20 - 04.02.20

Отличный тихий отель во вьетнамском стиле)!

Сейчас ещё находимся в отпуске тут) сразу сделаю оговорку, для злобных комментаторов. Когда выбирали отель про этот отельн достаточно мало было написано и отзывы разНились. мы не ожидали изначально от Вьетнама вау сервиса и чистоты. Вот с таким посылом и отправлялись. Сюда туризм то пришёл совсем недавно в эту провинцию. Чего вы хотите ?!?))) анекс доставил до ресепшена, а дальше дали ключ и проводили в номер. Заселение было сразу, тк прилетели мы после 14-00. Номер у нас был стандарт дабл. Ничем не хуже вилл. У нас хотя бы есть балконы и перила чтобы сушить вещи ) в номере все стандартно, как было заявлено для данного номера - кровать большая, стол, шкаф, софа, сейф, общий душ и санузел. Уборка номеров каждый день с утра и до обеда. Нам повезло. Наш номер 302 рядом с ресепшеном и рестораном и бассейном и начинали уборку всегда практически с нас. Пока мы завтракали уже все меняли и прибирали. Каждый день приносили чай, кофе, воду и средства для гигиены. Если забывали, обращались на ресепшн, исправлялись)))

Далее по территории. Мы искали место со своей территорией и выходом к морю и своим пляжем. Так вот тут все сложилось отлично. Так как мы с ребёнком. Мне надо с ним гулять вдали от дороги и машин. Территория чистая ухоженная, до моря недалеко. Свой кусок пляжа, где практически нет людей. Шезлонги находятся не у моря, а около забора отеля в тени пальм, но это и хорошо, мы там отдыхали от солнышка )

Море!!! Оно шикарное, тёплое, чистое, соленое) заход в море пологий, находиться в море одно удовольствие. За море 5+++

Если вы будете покупать вид на море, то вам надо в президентские виллы. Только там есть балкон на втором этаже и вид на море ))) остальные виллы только имеют окна в стороны моря и то не все. Наши приятели так купили вид на море, но окна в другую сторону выходят. Территория покрыта натуральным камнем, неровная) но нас это не смущало) зато ребёнок в коляске засыпал от такой тряски )))

Питание на завтраке достаточно приличное. Можно всегда что-то выбрать покушать. Старались разное меню предлагать раз в два дня примерно. Фруктов много. Омлет вкуснячий они готовят. Суп, мясо, овощи все есть ) и кофе, пейте вкуснейший кофе со сгущенкой )))

Персонал действительно не с вечной наигранной улыбкой на лице. Они обычные люди. Вы им улыбаетесь и они вам ) если обратиться с просьбой все помогают и отзываются, даже на улице незнакомые. Ок гугл открывают и отвечают на вопрос. Мы кушали в разных кафе, у Пушкина, у толика, в океане, ле неаполи пицца прямо напротив отёл через дорогу. Там сама вкусна пицца и паста есть. Но паста карбонара больше понравилась в океане. Они любят детей. И все говорят хеллоу))) мы покупали фрукты у Пушкина и ездили в магазин Vinmart в 4 км от отеля. Хотелось нам вкусняшек к чаю. Но тут с этим точка. Берите с собой шоколадки и печеньки) Сникерс мини тут 55 руб, а ритерспорт 150) и выбор очень маленький сладкого. Они не едят видимо совсем. Такси до этого тц нам обошлись в 60 тыс донгов. То есть около 200 рублей. Мы попали на самый Новый год и все праздники. Поэтому цены на все слегка завышены и многие магазины рядом просто закрыты. Рынок тоже. Ждём вот открытия и хотим сгонять на рынок ) на улицах конечно грязненько. Но тут так везде. По еде в среднем одно блюдо стоит 60-80 тыс донгов. Смотря из чего) пицца 145 тыс донгов. Местная сим нам обошлась в 170 тыс донгов на месяц с безлимитным интернетом ) что ещё интересно спрашивайте )

Тихо свой участок моря прямой выход к морю приличный номер
Нет)
Добавлено из отеля 30.01.20 09:56 (3 416 символов в тексте)

06:38 04.03.20

Добрый день. Подскажите, пож-та, есть ли какая-то инфраструктура рядом с отелем - кафе, лавочки, массаж? как далеко ехать до населенного пункта? есть ли рядом территория погулять рядом с отелем ?спасибо заранее

06:16 15.03.20

Галина, спасибо за содержательный отзыв. Просто люди, пишущие плохие отзывы по разным причинам: но основная мне , кажется что они мало были в Китае ( о.Хайнань, Бэйдайхэ,Вэйхай и т.д.), первый раз прилетели во Вьетнам и не могут сравнить и проанализировать реально. Если даже в первый раз, то надо изучать по отзывам прежде чем собираться в ту или иную местность Вьетнама: Нячанг, Фанранг, Доклет(Заклет), Муйне, Фукуок...... Галина, у меня к вам вопрос:"Открылось новое кафе "У Коли", где оно располагается?". Спасибо.

Все отзывы Галя (1)