Регистрация: 30.01.20
январе 2020
19.01.20 - 29.01.20

Чудесный отель

Всем добрый день, хочу сказать, во Вьетнаме я первый раз, но мне очень понравился мой отдых. Нас привезли в отель Novela Muine Recort, размести сразу же в номер, номер был не большой, но комфортный, было все необходимое для проживания, сделано все из дерева ручной работы, балкон просторный.

Территория небольшая, несколько зон отдыха:

1) бассейн-бжакузи, очень тёплый, купались в нем как взрослые так и дети, окружённые шизлонгами, вокруг бассейна Красивые пальмы с кокосами, так же два гамака- качели, на которых можно было отдыхать и смотреть прекрасный вид, и ещё есть качеля.

2) бассейн - прохладный, по сравнению с джакузи, но все же купаться в нем было комфортно, особенно в такую жару +33. Вокруг достаточно шезлонгов, чтобы загорать

3) Бар- там мы часто играли в настольные игры, пили коктейли, ели мороженое и просто наслаждались прекрасным видом на море

4) Зона отдыха для детей, детская комната

5) Тренажёрный зал

6) Ресторан

Питание было очень вкусным, каждый день что-то новенькое, (яичница, вермишель, разные виды мяса, понравился коричневый рис, жареный бекон, разнообразие Салатов, овощей, фруктов, десертов, по вечерам на мангале жарили: гребешки, мидии, кальмары, креветки, рыбу, кукурузу, лягушек). Еда разнообразная на любой вкус.

Хочется сказать огромное спасибо Аниматорам, Веронике и Даниилу. Если бы не они, то отдых был бы очень скучным и однообразным. Мы каждый день играли развлекались. Утром Зарядка у моря, затем идём играть в дартс, немного отдохнув идём на аквааэробику, затем пляжные игры ( перетягивание каната..), настольные игры у бара (шляпа, уно, мафия, покер...), скучать было некогда, после обеда сразу же идём играть в Боча, очень забавная и интересная игра, играли и взрослые и дети, перед ужином играли в настольные игры. Вечером мы тоже не скучали, ребята проводили дискотеку, интерактивные игры( Викторины), смотрели кино, дети танцевали и играли на сцене, в паровозик, в общем очень круто веселили нас. Даже если не хочется принимать участие во всех играх, ребята позовут всех, очень громко и смешно( # Ааааквааааээээроооббикааа😀) обрызнут из водяного пистолета. Спасибо, что сделали наш отпуск незабываемым, весёлым,энергичным, бомбическим, нам будет Вас очень не хватить, а особенно песенки « До завтра ... ❤️.»

Только благодаря Веронике и Даниилу, я поеду в этот отель ещё, и буду советовать только его

Развлечения и спорт

Прекрасный вид на пальмы

Анимация

Море

Дарья оценила сервисы

Красивый вид на море пальмы кокосы бассейн с подогревом вкусная еда веселая и живая анимация
Минусов я не увидела все было великолепно
Добавлено 30.01.20 15:38 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)