Регистрация: 05.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

Отличный отдых

Выбирали отель несколько недель, поскольку я очень придирчиво отношусь к пляжному отдыху и обращаю внимание даже на мелочи! Точкой в выборе стало наличие футбольного поля на территории отеля. Сын у меня футболист и хотелось позаниматься во время отпуска, потому что не поехали с командой на сборы. Заселили быстро, в бунгало. Все чисто, убирают нормально. Море близко, но не всегда было чистое, но тут как говорится, уже не к отелю претензии, а к матушке природе) Кормят очень хорошо, было что поесть и дочке 2-х летней и здоровому мужику. Вино можно брать в бутылках, прямо из холодильника, пей сколько влезет! Фрукты свежие в достаточном количестве. Анимация на уровне, особенно респект Ronaldu (Харизма), кто знает, тот поймет!)) Каждый день почти играли в водное поло! Есть 2 горки, дети резвятся во всю. Спасатели есть на горках. Бар у бассейна работает круглосуточно!!! Это было просто шикарно! Вечером мини-диско для детей, дочку было оттуда не увести. Ночная дискотека с 23 до 2. Гости отеля - 95% русские и 5% турки. Было чем заняться в общем. Как я это называю, отдых для тюленей, самое то!)))

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

анимация расположение футбольнео поле круглосуточный бар у бассейна рыбный ассортимент в ресторане тематические вечера
Вайфай ужасный
Добавлено 31.01.20 11:40 (1 103 символов в тексте)

16:22 11.02.20

Добрый день! На пляже нет сплошных навесов? Если так то под зонтом есть вероятность обгореть и удобно ли по ними прятаться?

12:39 12.02.20

Здравствуйте, Анастасия! Сплошных навесов нет,особого неудобство от этого не испытывали. Под зонтом хватало тени. Но самое главное - это крем для загара. С ним ничего не страшно. А когда солнце входило в зенит, убегали обедать и отдыхать в номер.

23:34 17.02.20

Дмитрий, добрый день! Для нас тоже важен футбол, ваш сын остался доволен? Было ли достаточно желающих для игры? Каждодневная игра по 20 минут или дольше?

13:11 18.02.20

Добрый день, Нина! Сын доволен всегда, за исключением, когда не дают сладкое и телефон)))
Ежедневно, но правда первые 4 дня только (уж очень тяжко мне было вставать в 6 утра) мы проводили часовую тренировку с 6.10 утра, до 7.10, пока не жарко, тренировку проводил я сам, вместе с сыном приходило еще 3-е футболистов, дети моих товарищей, с которыми я познакомился в отеле. Уверен, что если бы я афишировал это на весь отель, то от желающих не было бы отбоя, но зачем отнимать хлеб у аниматоров, которые, кстати, почему то не проводили футбольные игры (скорее всего по причине сильной жары).

19:13 18.02.20

Дмитрий, благодарю за отзыв! Я вот сыну в футболе не помощник))

15:13 14.07.21

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, как номера в бунгало? Есть ли там балконы? Как wi-fi? Заранее спасибо

16:47 14.07.21

Дарья, номера в бунгало нам очень нравятся! Более просторные, как мне сказали друзья (номер в главном корпусе я не видел, да и не было желания), с маленьким балкончиком! Вай-вай в этом году радовал!

16:49 14.07.21

вот свежий отзыв TopHotels

16:54 14.07.21

Спасибо за оперативный ответ. Балконы в бунгало большие?)Ещё такой вопрос: есть где погулять за территорией отеля, прикупить или съесть вкусного?

17:07 14.07.21

Дарья, читайте выше - балкон маленький))
Погулять можно и на территории отеля. Мы не выходили за территорию. прикупить - это к вашему гиду в отеле, они с ОГРОМНЫМ удовольствием организуют вам шоптур))
Да и в ресторане отеля наедаешься и напиваешься так, что больше ничего и не хочется!

Все отзывы Дмитрий (5)