АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 181
Читательский охват: 18725
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
январе 2020
23.01.20 - 30.01.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в данный отель отдохнуть и встретить 65-летний юбилей мужа

Прилетели мы в данный отель из Самары. Вылет своевременный, летели 4 часа 36 минут. На протяжении рейса только предлагали соки и воду. Очень жаль, я думаю компания беднее не станет если предложила бы чай-кофе с каким-нибудь бутербродом.

Приехали в данный отель отдохнуть и встретить 65-летний юбилей мужа. Очень приятный, вежливый персонал. Пока нам оформляли документы были предложены сок-юппи и вода. Оформление заняло минут 10. Разместили на 11 этаже, комната 1107. Номер соответствует описанию. Мебель крепкая, но настолько изношена обивка, правда прикрыта , но это не скрывает данные изъяны. Очень приятно что на кухне большой холодильник, микроволновка, плита, кастрюля и сковородка. Повторюсь - надо обязательно острый нож. Если не лень вам готовить, то магазинов вокруг отеля очень много, в которых можно купить все что угодно. Сзади отеля есть проходной большой магазин, в котором можно купить рыбу чищенную и недорогие креветки. Мы первый раз покупали и готовили креветки на рыбном рынке, принесли домой вроде ничего - пойдет. На следующий раз купили креветки в магазине, готовили в микроволновке. Вкуснотища и столько много оказалось.

Говорили что полотенце в номере не меняют, нам меняли каждый день. Постоянно докладывали тюбики различные, шапочку. Перестилали постель, один раз меняли. Пляжных полотенец нет. Но на бассейне выдают полотенце для отдыха по месту.

Как уже писали по телевизору показывает 1 канал. Мы привезли с собой ноотбук и шнур для телевизора, смотрели фильмы по большому телевизору. Вай фай отличный, выдается на 7 дней.

Поставила низкую оценку за завтраки. Можно сказать ни о чем, особенно для мужчины. Частенько выручал омлет. Изредка дают арбуз нарезанный и консервированные персики и ананасы.

В этот раз, а он уже 5-й, посетили только Глобал Вилладж. Как всегда на высоте. Я от этого посещения в восторге и в завершении шикарный салют, который бывает в четверг и в пятницу в 21.00

Огромный минус данного отеля, стоящая через дорогу мечеть с огромными динамиками. Побудка была в 03 и 05 часа утра. В течение дня - не слышно было даже друг друга, при этом окна закрыты. Я что заметила, что местное население заселяли на другую сторону отеля. Не так красиво, как было у нас, но наверно поспокойнее. Так что выбор за вами, но в следующий раз я буду выбирать отель потише в этом отношении. Как-то за 8 дней отдыха привыкнуть к этому не смогла, даже муж просыпался от данного песнопения.

На пляж постоянно выделялся трансфер. Если народу много - ездил два раза. Посадка проходила цивильно.

Если будут вопросы рада вам ответить и подсказать

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистый и уютный отель вежливый и внимательный персонал. Все рядом - остановка паравозики магазины
Минусы отеля
Огромный минус - через дорогу мечеть с огромными динамиками. Побудка была в 03 и 05 утра.
Добавлено 31.01.20 12:54 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 28.02.20

Добрый вечер! Подскажите далеко ли до пляжа? Есть ли рядом остановка метро и есть ли трансфер в Дубай молл, если есть то платный или бесплатный, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)