Регистрация: 05.02.14
декабре 2019
25.12.19 - 03.01.20

Не рекомендую, отель испортился

Отдыхали на новогодние праздники семьей 6 человек (4 взрослых, 2 детей). Пляж со стороны домиков 113-130 размыт, его нет. Спускаться от домика приходилось по мешкам с песком. Взрослым это неудобно. В другие номера нас переселять отказались как будто все занято. Но за такие условия предложили вечерние рыбалки и снорклинг.

Еды обычной не было, все жутко острое, ребёнок мог есть только белый рис и блинчики...и в баре картошку фри все 10 дней...

у нас было все включено, один из нас пошёл в бар за 4 баночками пива для 4 взрослых, ему выдали только две. Сказали, чтобы остальные лично подошли. Не понятно, не приятно.

Полотенца вечером одно/два чистых на 3-х человек выдавали. Шампунь и гель для душа наливают в маленькие одноразовые баночки (один бутылёк на троих), которые нельзя выбрасывать, которые там неизвестно сколько рук туристов прошли. Это негигиенично! Наливают из неподписанных банок. Кусочек мыла дали в день заезда и на 9-ый день... хотя просили постоянно, руки чем мыть? 31 декабря мне не хватило гель для душа и шампуни. Ходила 3 раза с утра на рецепшн просить. На третий раз сказали, что принесут после 19. Пока не разозлилась, не сказала, что хочу к новогоднему вечеру подготовится, шампунь не дали.

Персонал на рецепшене постоянно пытается схитрить (кроме одной отзывчивой милой девушки в платке, которая быстро уехала с острова). Хотели пойти на большую рыбалку, один раз одну цену скажут, в другой раз побольше. Нашли ещё одного желающего на острове, чтобы на троих поделить, они начали говорить, что рыбалка только на 2-х взрослых (хотя на сайте написано, что на 4-х), они начали врать, что 2 человека из них -персонал и 3 дополнительных человека туда не поместится. Нам дали скидку на рыбалку, но лодка не соответствует фотографиям и была ооочень маленькая.

Старые ветки на пальмах возле дома не спешат убирать. Одна из них свалилась прямо на порог при ветре. Повезло, что мы были внутри домика.

Анимация - отсутствует.Единственное развлечение - кормёжка акул и скатов в 7 вечера возле столовки.

Хотели увидеть домашний риф. из-за него и поехали туда. Риф очень старый, рыб очень мало. Есть с чем сравнить. На острове есть волнорезы, которые видно во время отлива. Фото не всегда будут прекрасны.

И вишенкой на этом острове стали то ли песчаные блохи, а скорей всего постельные клопы... про укусы написала отзыв туристка в ноябре 2019. У нас было 2 бунгало. Все одинаково... Фото укусов насекомых есть, выкладывать не буду ))) укусы за месяц не прошли!

Местная достопримечательность

Спуск к воде

Спуск к воде

Взрослым спускаться к воде сложновато.

Волнорезы на отливе

Огромные акулы и скаты. Впечатляюще!

Сухая ветка возле домика, которая упала на порог в итоге

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Природа
Еда кусачие насекомые
Добавлено 01.02.20 04:35 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)