Регистрация: 17.06.14
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 01.02.20 11:00

14:46 10.02.20

Уважаемая Лилия,
Прежде всего,хотим поблагодарить Вас, за то,что нашли время и поставили оценки. Justiniano Club Alanya закрыт в зимний период,а Вы указали месяц отдыха-Январь,так как Вы не дали развернутого отзыва,понять,произошла ли ошибка в названии отеля с другими отелями Justiniano или же,Вы отдыхали в летний период,затруднительно.Мы будем признательны,если Вы отредактируете Ваш отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

22:12 25.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пользоваться можно Асей территорией трёх отелей?

22:30 25.02.20

Отдыхали в данном отеле в августе 2019 года двумя семьями с детьми. Хороший отель: компактная территория, много зелени, отель весь на ступеньках, для колясок предусмотрены спуски. Хорошее питание, напитки местного производства, бейлис отсутствовал даже за деньги, пляж в 2 минутах ходьбы, большой, до 8 ч. лежаки есть, после занять проблема, бар рядом. Заход в море хороший. Анимация хорошая, рядом с пляжем мини-клуб. Вай-фай на ресепшн, на лобби-баре. Мы не пользовались территорией 5-ки, вообще можно, кроме столовой и баров, такое впечатление, что они пользовались нашей. У нас всегда была движуха, музыка на бассейне, у них Релакс полный. Возле отеля аптека, магазин с вещами, сувенирами, сладостями, на территории отелей тоже есть магазины, там покупали и сувениры и сладости домой. До остановки идти минут 20 по солнцепеку. Рекомендую, отлично для 4-ки! Все остались довольны.

22:35 25.02.20

22:41 25.02.20

Пользоваться территорией 5-ки наверное можно, кроме пляжа, столовой и баров, я так поняла, но мы не пользовались, нам было комфортнее на своей территории. 5 более спокойная, там Релакс.

Все отзывы Лилия (9)