Регистрация: 01.02.20
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тем кто хочет отдохнуть в этом отеле

Всем привет!!!!в 2018году решили с друзьями посетить Турцию впервые!!!!!мы перед тем как выбрать этот отель почитали отзывы и конечно всё пишут что отель ужасный,еда ужасная и т.д мы решили что это видимо пишут те кто привык отдыхать в отелях 5*+ и всё же поехали!!!!вода которая стоит в столовой ужасная,живот болел!!!!обеды завтраки тоже ужас,колбасы соевые на вкус вата,то что на обед из салатов не съедалось они оставляли всё на вечер добавляли туда пару каких-то пару ингредиентов побольше майонеза и салат готов,но там жара и практически до вечера всё успевало пропадать соответственно запах присутствовал!!!!бассейн строго работал до 6 ,в других отелях в бассейне можно было до 11 плавать!!!по поводу дискотеки ))))по вечерам сам хозяин Эркал ставил музыку свою турецкую пару может песен новинок играло и всё,номер был на 2м этаже солнечная сторона,в номере пекло,кондиционер то работает то нет!!!много что нам не понравилось,с детьми не советую там останавливаться,этот отель подойдёт чисто что бы прийти в номер ночь поспать и уйти от туда!!!!

Близко к пляжу
Еда вода
Добавлено 01.02.20 13:37 (1 052 символов в тексте)

03:36 23.08.20

расскажите про пляж и море

Все отзывы Валерия (1)