Регистрация: 09.06.17
июне 2018
23.06.18 - 05.07.18

Отдых запомнился, вернемся обязательно. Ездили с ребенком 3 года.

Ездили семьей: я, муж, наш сын и моя сестра. Все прекрасно. Отель замечательный. Все понравилось. Впечатления, конечно, уже стираются, но нынче снова ищу путевку в этот отель, поэтому можно сразу сделать вывод - в отеле нам понравилось. Заселили через 1,5 ч. после приезда под предлогом - нет готового большого номера на 4-х человек. Кто приехал с нами в одном автобусе за +15 долларов заселились в течении 15 минут. А мы решили, что найдем куда пристроить эти 15 баксов и терпеливо ждали. В итоге дали не тот, который забронировали, пришлось побегать на reception выяснять отношения и топать смотреть наш номер, но так и остались в первом номере из 2-х комнат, который предложили на reception. Оказалось, что в бронированном нами номере очень крутая лестница на 2-ой этаж, а у нас ребенок 3 года, рисковать не стали, мало ли куда ребенок полезет. За путевку отдали 160 тр на 3 взр+ ребенок за 13 ночей. Ресторан выше всяких похвал. Было ВСЕ! Ну, вот что меня удивило, конечно, расскажу. Из ресторана выносили еду полными тарелками, стаканами, сумками... в открытую, наглую. А при выходе тебе еще дадут одноразовые тарелочки и стаканчики... Конечно, все пользовались такой гостеприимностью и выносили еду не стесняясь, что французы, что русские и остальные ... Возможно из-за детей такие правила, потому что наш именно в ресторане не хотел есть ничего, но как только приходили на пляж, хоть убейся мама, папа, тетя - давайте кушать, и смех и грех, вот тут всякие булки-плюшки, овощи-фрукты очень выручали. На пляже были только напитки, чай, кофе. Пиво платное. Зато кормили можно сказать бесперестанно: Завтрак, второй завтрак, обед, дневной полдник, ужин... В общем как ни придешь в отель, все время кто-то что-то ест... Фрукты были каждый день, а мороженное на ужин сколько хочешь. Вечером анимация исключительно на французском, мы терпеливо отплясывали детскую дискотеку и возращались в номер. Ну и про пляж. Медуз не было. После небольших волнений на море находили несколько штук дохленьких в водорослях на берегу. Море было теплое, купались все время. Ну и, конечно, животные на береговой линии были: лошади, верблюды и верблюжата, ослики. А куда от них деваться? Писяют, какают в этот же песок на береговой линии. Какашульки загребают в песок смотрители пляжа. Но они снова появляются под ногами везде. Запах соответственный всегда рядом. Если в Турции, Египте, Индии к вам прям пристают продавцы на пляже у лежаков со всяким барахлом, тут продавцы ходят исключительно по выделенной береговой линии шириной в 10 м , на территорию пляжа отеля не имеют права заходить. Так что загорать, отдыхать можно в полную силу, спокойно. И животные ходят тоже по этим же 10 м выделенной зоны между кромкой моря и территорией пляжа отеля. От отеля до моря примерно 300 м., в обед песок накаляется так, что ребенок ездил исключительно на шее у папы, ни в какую не ходил ногами, песок видимо в тапки попадал и горели ноги. Ну, в общем как-то так. Думала, не поеду больше в Тунис, из-за животных, но вот прошло два года, и снова вроде как хочется в этот отель вернутся. и P.S. на последок. Французы могут без очереди подойти в бар за своим стаканчиком бухла, не смотря на то, что за водой стоят люди с маленькими детьми в очередь, ну и на пляже в наглую могут выкинуть чьи-то полотенца на песок и забрать лежак, если вдруг оказывается уже все заняты и остались одни сломанные. Не приятно видеть такое отношение к другим отдыхающим.

Отель море ресторан номер развлечение.
Заселение...
Добавлено 01.02.20 16:52 (3 428 символов в тексте)

10:29 20.02.20

Добрый день. Скажите пожалуйста, пишут что при отеле в аквапарк вход платный, это правда?

09:06 22.07.20

День добырй, вопрос уже наверно не актуальный, но для информации отвечу, да правда, вход на территорию аквапарка платный. Никак к вашей поездке аквапарк не привязан, плати, заходи и развлекайся.

Все отзывы Елена (8)