Регистрация: 16.11.19
спасибо
декабре 2019
14.12.19 - 22.12.19

Полный Релакс среди тропиков!

Хотелось предпраздничного загара и поездка нарисовалась спонтанно. Отель мне рекомендовали и выбором остались очень довольны.

Сервис, территория, пляж, номера и Уборка в номере выше всяких похвал. Все тематически украшено было в предверии НГ и рождества. Выделю небольшие моменты, которые нужно принять как должное : ветрено в данный период времени, хотя для любителей кай серфа самое оно, но мы знали про данный факт. Море из-за волн было изумрудно серого цвета. Дежурили спасатели и не разрешали купаться на волнах на розовом фламинго) Также достаточно долгий трансфер 3 часа минимум от аэропорта с 1 остановкой на 20минут, но данный факт тоже был известен нам заблаговременно. Далее слабо развита инфраструктура , но супермаркет и кафе 5-6 разных по близости есть. Фруктов и напитков купить не было проблем. Спасал бесплатный трансфер который предоставлял Отель по предварительной записи ,таким образом мы посетили Муйне , рыбацкую деревню, песчаные дюны. Хочешь не хочешь ,но путешествовать пришлось) Очень быстро развивающийся курорт, через лет 5-7 наверное уже будет, как Пхукет. Очень порадовали низкие цены ( дешевле чем на Шри-Ланке, Нячанге, Тайланде , Хайнане - это 100%)! Ром отличный! Розовое манго шикарное. В совокупности отдых удался и приятно удивил. Что касается крыс , про которые многие пишут...скажу так - за время отдыха увидели всего одну и то в Муйне)

А жареное мороженое вкуснее в Тае!)

Рекомендую данный Отель.

Кафе в Муйне

Фруктовые палатки в Муйне

Муйне

Рыбацкая деревня.

Завтрак

Alena оценила сервисы

Пляж сервис размещение трансфер в город территория
Отсутствие манго на протяжение 10 дней посредственное питание
Добавлено 01.02.20 18:16 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Alena Shcherbakova (1)