АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.20
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3972
Фото: 0

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая тройка в черте города.

Отель находится в черте города. Почти в самом центре. Само расположение довольно спорно. Одной стороной отель выходит на автостраду. Наверное, если достанется номер с окнами на автостраду, то может быть шумно. Но, стоит отметить, что до всех достопримечательностей Шаржи можно добраться пешком, если Вы любите пешие прогулки. В отеле можно арендовать авто, есть стоянка.

Оформление на ресепшене происходит довольно быстро. Ждали мы не больше 10 минут.

Номер не очень просторный, но очень чистый. Убираются хорошо. Полотенца обновляют раз в 3 дня. Кровати заправляют днем. Воду и чай/кофе обновляют каждый день. За время отдыха у нас в номере сломался кондиционер, отремонтировали в течении пары часов. Немного странные кровати. Кажется, что на них по два матраса.

У нас был включен завтрак. Кормили отлично. Разнообразия большего не было, но вкусно и обслуживание для тройки просто на высоте. На завтрак всегда были овощи, яйца (вареные и яичница/омлет), каша, сосиски, бекон, да вида сухих завтраков. Также предлагались фрукты, финики и десерты. Соки порошковые, кофе растворимый. Иногда в ресторане мы ужинали. Всегда были мясо и рыба. В качестве гарниров предлагался картофель, рис, кус-кус.Стоит отметить, что все пища острая.

Территории у отеля как таковой нет. Выход рядом с оживленной дорогой. В округе есть большой торговый центр. Там можно купить все от продуктов до инструментов.

Пляж от отеля не в пешей доступности. В принципе собственного пляжа у отеля нет. Можно ездить на платный пляж (пляж отеля) или на бесплатный (муниципальный). Автобус ходит в одно и то же время утром и в обед. Мы в первый день съездили на бесплатный пляж. Нам не понравилось. Рядом какие-то вышки. Лежаков и зонтиков мало и они платные. Совсем рядом прокат лодок и скутеров. Буйков в воде нет. Хотя сам пляж чистый. На пляже есть бар. Оставшееся время ездили на платный пляж. Пляж находился нна территории четырех зведочного отеля. Пользоваться можно душем, раздевалками, туалетом, лежаками и бассейном. Но лежаков не всегда хватало. Территория пляжа не большая. Пляж убирают. Есть спасатели.

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда номера
Минусы отеля
отсутствие пляжа близость автострады
Добавлено 02.02.20 22:37 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)