Регистрация: 03.02.20
январе 2020
20.01.20 - 31.01.20

Лучший наш отдых с детьми!

Отдыхала в отеле с детьми в январе 2020!Я просто в восторге от данного отеля!!Заселили за одну секунду,доброжелательный персонал,вежливый,уборка в комнатах тщательная и ежедневная!Питание разнообразное, всё то очень вкусное!!Море замечательное-такое разное,красивое!Особенно хочется отметить работу анимационной команды...ребята,Лёша,Кока,Тимур,девочки,вы СУПЕР!Каждый день разные программы,такие насыщенные,весёлые,интересные!Рот в улыбке с утра до вечера!Вы просто молодцы!!Дети довольны,я счастлива!Рекомендую отель!Замечательный и самый лучший!!

Море питание территория анимационная команда!
Я не нашла
Добавлено 03.02.20 04:53 (549 символов в тексте)

06:57 06.02.20

Дорогая Наталья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что Вы удостоили нас наивысшей оценки.
Уважаемая Наталья, мы желаем поблагодарить Вас за ваши тёплые слова в адрес сотрудников анимационной команды, а так же, что Вы оценили работу рецепции, поваров и службы по уборке номеров.
Каждому из наших сотрудников будет радостно знать, что Вы отметили их старания, ведь они искренне стараются предоставить сервис наивысшего уровня.
С нетерпением желаем увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Наталья (1)