Регистрация: 09.01.20
январе 2020
17.01.20 - 25.01.20

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ отель

Отель - просто сказка... В нем просто отдыхаешь душой и телом!

Все прекрасно, начиная с мелочей: корпусы отеля расположены с двух сторон от дороги и через эту самую дорогу весь день помогают перейти сотрудники отеля, чемоданы твои везутся от дороги до ресепшена на специальном открытом автомобильчике. Территория отеля очень ухоженная, сотрудники постоянно убираются, что-то моют, ухаживают за растениями.. Вокруг бассейнов и вдоль пляжа много жезлонгов с мягкими матрасиками, на пляже ловит отельный вай фай

Про номера уже много что писали. В них есть все для комфортного проживания. Мы жили в корпусе через дорогу от моря, но это абсолютно не напрягало, путь до моря составлял менее 5 минут.

Завтраки - сытные, жарят при тебе свежую яичницу/омлет, готовят суп фо

Расположение отеля - очень удачное, вокруг много магазинчиков и кафе.

Но самым лучшим местом для ужинов в Муйне для нас оказался местный фудкорт. Это такая зона ресторанчиков со столиками под открытым небом, на любой вкус по адекватным ценам. Особенно рекомендую индийскую кухню там, просто бомба. Как добраться? Ловите такси и говорите - фудкорт, все таксисты в курсе) Цена такси от отеля - 45 тыс донг, это примерно 150 рублей. Обратно мы часто ходили пешком, около часа ходьбы.

Советую установить оффлайн карты Maps.me, там отмечены основные достопримечательности, кафе, магазины, отели

Для тех, кто любит потусить - в шаговой доступности очень крутой клуб Dragon Beach, он вдоль моря, под открытым небом. Будете идти мимо - загляните, вход бесплатный. Вы точно не останетесь равнодушными

P.S. Туроператор будет предлагать типа обзорной экскурсии в Фантхиет - в магазин кофе, аптеку и ювелирку. Настоятельно не рекомендую там что-то покупать! Цены ОЧЕНЬ завышены. По крайней мере на кофе и чай - сто процентов. Если захотите вытяжку из артишока - тоже там не берите! Потом зайдете в магазинчик Брюс Ли и возьмете там в 5 раз дешевле.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис питание расположение
их нет
Добавлено 03.02.20 09:32 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)