Регистрация: 03.02.20
спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Отправляясь отдыхать в Нячанг, наш выбор пал на отель Virgo Hotel, который находится в пяти минутах от моря, в самом центре города.

С первого же дня нас встретил приветливый и улыбчивый персонал. Зарегистрировали нас в течении часа, в качестве комплимента предложили прохладительные напитки. Нас заселили в двухместный номер, который соответствовал всем требованиям. Очень уютный, чистый и комфортный. Уборка номера производилась каждый день качественно и быстро. На 28 этаже распологается открытый бассейн с прекрасным видом на море и город, есть зона для детей и детский бассейн. Так же на этом этаже есть спорт зал и бар, в котором можно заказать любой напиток и еду.

Завтраки проходили с 6:00 до 10:00, они радовали нас разнообразием блюд, вкусными фруктами и традиционными вьетнамскими блюдами. Есть столики для детей и отдельный зал для курящих. Обслуживающий персонал в ресторане и во всем отеле очень отзывчивый, радует своей компетентностью. Из минусов: в номере засорился слив, но данную проблему исправили в течении 15-20 минут. В отеле не шумно, китайцев крайне мало.

Оттделное спасибо отелю за то, что есть русско говорящий сотрудник по имене Вова. На рецепшене персонал понимает на английском. Всем остались довольны, советуем данный отель.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Sasha and Nastiya оценила сервисы

Находится в пяти минутах от моря в самом центре города уютный чистый и комфортный номер
Из минусов: в номере засорился слив но данную проблему исправили в течении 15-20 минут.
Добавлено из отеля 03.02.20 12:08 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Sasha and Nastiya (1)