Регистрация: 07.09.11
Читательский охват: 2085
январе 2020
13.01.20 - 24.01.20

Прекрасная 4*-ка

В предыдущих отзывах очень много подробно и достоверно всё описано поэтому повторяться не буду.

Наш номер был 367, балкон на аквапарк и дорогу. Мы на третьем этаже, а внизу помойка ! иногда воняло снизу когда машина выгружала мусор, при закрытой балконной двери в номере не воняло.

Хотели поменять комнату, но представитель Анекса сказал, что ближайшие пару дней бесполезно,

Свободных номеров нет. В номере все работало кроме одной лампы над кроватью.

Питание. Первые несколько дней ужин поражал наличием креветок. Потом был большой заезд русских и морепродукты в изобилии пропали. Но кальмары были почти всегда. Мидии часто. Сыр с плесенью в последнюю неделю был на каждый ужин. Все остальное очень вкусно. Десерты, мороженое, ананасы просто бесподобные!

Океан. Прохладный, хоть и заявлено 26 градусов температура воды, но то ли из-за постоянного ветра, то ли из-за частой облачности заходить было зябко. Волны всегда! Шезлонгов очень много. Периодически шли дожди, непродолжительные, но порой очень неприятные.

Аквапарк стоит посетить.

В целом был настрой получить удовольствие от отпуска, и мы его получили несмотря на погоду.

Отель рекомендую.

Питание
Добавлено 03.02.20 16:33 (1 181 символов в тексте)

01:08 29.11.21

Здравствуйте. Волны были такие ,что нельзя было даже купаться , прям затягивают в океан или просто не гладь ?

11:20 03.12.21

Добрый день.
Купаться можно, волны в океан не затягивают. Но штиля и глади не было ни разу. Это ни хорошо и не плохо, просто факт.

Все отзывы Анастасия (2)