Регистрация: 03.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общем все отлично!

Отель полностью оправдывает и свои звезды и свою цену. Уровень сервиса более чем достойный. От встречи на ресепшене до выезда из отеля вас окружат заботой и вниманием. Вообще отель понравился настолько что мы сюда вернемся еще в следующий раз. Номер хороший, удобная достаточно просторная ванная комната. Санузел раздельный и помимо унитаза есть биде. Много места под мелочевку. Удобная раковина. Да вообще все удобно. Мебель хорошая её достаточно и в целом по номеру ничего плохого сказать не могу. Убирают номер отлично. Четкая работа рум сервиса. Заказы приносят очень быстро. Красивый вид на море. В общем номер нам очень понравился. Еще одно из главных преимуществ этого отеля это собственный пляж. Таких отелей вообще немного. Можно конечно проживать в отеле без пляжа и ездить на пляжи отелей у которых он есть но это платно плюс дорога и плюс сопутствующие неудобства. И особенно с детьми. Так что лучше сразу выбирать отель с пляжем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию тут все отлично. На завтраках всегда свеже выжатые соки. Вкусно готовят в ресторанах. При чем выбирать из чего есть. Есть хороший спа. Предусмотрено обслуживание на пляже причем официанты очень шустрые. Всегда чистые бассейны если надоест пляж. Да и в целом по отелю у нас не единого варианта и нет претензий! И расположение отеля тоже очень удачное. И еще есть русскоязычный персонал даже в ресторане. В общем все отлично! Отель своих денег стоит!

Добавлено 03.02.20 18:10 (1 454 символов в тексте)