Регистрация: 03.02.20
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите тишины и покоя это здесь!

Всё за что я заплатил получил на все 100%10 номеров тихо мирно всё хорошо но есть одно по мнению моей жены но нет бассейна. Хозяин мы его называем Рамон всегда во всем поможет главное не стесняться спрашивать, русский язык здесь мало кто понимает и Рамон в том числе. Но русско сингальский переводчик вам всё переведёт так как вайфай есть практически до океана. Я симку не покупал подключил вибер аут за 8 с чем-то долларов и звонил всем пока находился на территории отеля. Остальное время телефоном пользовался как калькулятором. Можно купить симку не помню за сколько но не дорого и интернет везде, больше 15 гб лучше не брать. Еда здесь не русская так что не такая вкусная и готовят везде по разному так что на вкус и цвет товарищей нет. Найти кухню по вкусу вы сможете но при этом отеле прайс божеский. Всё зависит от наличия денег и потребностей.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Александр оценил сервисы

Тишина вайфай позитив близость к океану стоимость
Нет бассейна бывают большие волны иногда не досаливают еду.
Добавлено из отеля 03.02.20 20:05 (851 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)