Регистрация: 11.05.10
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Проживание подтверждено документами

Ну вот и мы решили оставить свой отзыв. Отдыхали мы в этом...

Ну вот и мы решили оставить свой отзыв. Отдыхали мы в этом отеле с 24 мая 14 дней. Впечатления разные.

Можно было бы поставить отелю четверку, на на пять звезд он совсем не тянет, если бы не пожар в отеле

ночью с 31-го мая на 1 июня, сгорела сауна на -1 этаже, даже не сам пожар впечатления испортил,

а отношения к отдыхающим во время пожара, эвакуировались самостоятельно, персонал отеля просто отсутствовал, спасибо русским ребятам,

которые не спали в эту ночь, первые заметили пожар и разбудили почти весь отель, пожарная сигнализация не сработала,

она скорей всего просто отключена, пожарные были вызваны поздно, ни кто из хозяев не извинился

перед людьми. Но и это не всё, во время пожара, когда все уже из отеля вышли, обчистили 4 номера, причем по двум случаям ничего не доказать было,

потому что люди выбежали не закрыв номер, у остальных было видно по распечатке, кто заходил в номер, заходила обслуга!!! Были украдены золотые украшения,

мобильный телефон, часы. Люди спешно покидая номера в 5 утра не думают о ценностях и вещах и кто то из обслуги воспользовался этим моментом.

Выяснить кто во время пожара заходил в номер руководству отеля не составило бы труда (в коридорах стоят видеокамеры), но они этого или не захотели

или просто у них эти камеры не работают! Боран (это главный на ресепшен) обещал просмотреть записанное на камерах вместе с пострадавшими, но это так и осталось

обещанием. Часы были украдены у нас и так как мы еще неделю мозолили им глаза и благодаря нашему гиду Эльдару (Пегас) нам взамен были даны другие часы, обещали фрукты

и вино в номер, но..... увы это были только обещания. Мы единственные с кем вопрос был решен по хорошему.

Кондиционер не работал, вернее гонял горячий воздух, отрывали балкон для прохлады, у нас в отеле после 23 часов тишина, можно послушать, как отдыхают и веселятся

в соседних отелях. Кормили не то чтобы совсем плохо, голодными не были, но мясо только курица и индейка, фруктов ооооочень мало, а в начале июня начались

очереди в ресторане. Если опоздать к началу обеда или ужина, столик не найти и еды может не хватить. Лежаки тоже надо было с раннего утра занимать, их мало очень.

После 23 часов ни воды, ни чая не найти, всё платно. Даже в 3* можно найти местное виски, здесь только пиво, водка, джин и раки.

Ну а из плюсов: живая музыка раз в неделю, очень приятная группа приезжала. Один раз было водное шоу, синхронное плавание в бассейне - очень впечатлило!

Аниматоры ребята хорошие, не навязчивые, но их присутствие всегда чувствовалось. Вечером старались, устраивали шоу. Молодцы!!!

Музыка в отеле в течении дня хорошая всегда включалась, спасибо диджею!!! С Максом весело в дартс поиграть, не отказывайтесь, когда он вас позовет.

Милана-просто душка!!! Бармены Goki и Ахмет - вообще супер ребята!!! В номерах убирались очень хорошо, полотенца и постельное белье всегда свежее.

Вывод: цена и качество - не выше четырех звезд, если вы хотите 5 звезд, то вам не сюда. Наши плохие оценки отелю поставлены ресепшену, руководству, питанию и

пожарной безопасности!!!

Добавлено 13.06.10 22:17 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)