Регистрация: 25.02.14

октябре 2019
02.10.19 - 15.10.19

Отель рекомендую

Отдыхали с 02.10.2019 по 15.10.2019г в домике №7 (номер 701 по-моему),заселили почти сразу ,через 15 минут,по приезду, после всех формальностей -в 10:20.Отель понравился:отличное расположение,отношение персонала,разнообразие еды(на всякий вкус :и рыба и мясо -гриль,отварное ,жаренное).Напитки ,как везде, во всех отелях 5-ти *.Супруга брала массаж в этом отеле-понравилось,в виде бонуса меня один раз "помяли" за просто так.С погодой повезло,все время загорали возле моря.В конце отдыха посещали хамам (бесплатно)рекомендую всем.Посетили все 3-ресторана( аля-карт)-на любителя.В рыбном готовят филе очень хорошо-в обычном меню такой рыбы нет.В пятницу с раннего утра и до обеда ,напротив Ботаника,выездной рынок -вроде цены ниже.По хорошей цене можно приобрести обувь ,сладости и пр.,от отеля направо по дороге,метров 400 за поворотом налево.В этом году решили взять внука с дочерью,неделю занимался выбором отеля в 2-х бухтах( в первой раньше были в Ботанике и Галери ,во второй в Ганите(уже не существет) и в этом отеле.Для отдыха с детьми лучшего места :отель,еда,заход в море -мелкая галька с песком,можно зайти без обуви,расположение,обслуживание-нет.Приобрел 2-номера с 05.10 по 14.10,едем в отель 2- раз.

Добавлено 04.02.20 09:09 (1 220 символов в тексте)